Opera Mail - почтовый клиент

4 191 0
Категория:
Почтовые программы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Opera Mail - почтовый клиент бесплатно



Opera Mail - это почтовый клиент от создателей знаменитого интернет-браузера Опера. Программа способна работать с несколькими аккаунтами, а также предлагает пользовательской аудитории целый ряд опций, которые достаточно редко встречаются в подобных утилитах.

Сначала разработчики пытались внедрить эту программу в свой веб-обозреватель, но впоследствии от такой идеи пришлось отказаться. Таким образом, появилось отдельное приложение, доступно всем желающим. В любом случае, у вас есть возможность протестировать его путем скачивания и установки клиента на свой ПК.

 

Основные плюсы почтового клиента

  1. Пользователь может открывать несколько сообщений одновременно, чтобы переключаться между ними.
  2. Можно настроить имеющиеся фильтры, основываясь на собственных предпочтениях и потребностях.
  3. Есть опция расширенной сортировки, которая функционирует онлайн и даже оффлайн - не имеет значения, сколько папок или писем вы планируете создать, Опера Маил точно справится с любым объемом информации.
  4. Для корректной работы данная утилита использует несколько распространенных протоколов - во время регистрации новой учетной записи пользователю предстоит выбрать наиболее подходящий протокол.
  5. Используется фирменный алгоритм, направленный на то, чтобы сэкономить трафик.
  6. Установочный процесс занимает минимум времени - все инструкции представлены на русском языке, учетную запись можно создать за несколько минут.

Вы знаете, как создать новую учетную запись в программе Opera Mail? Если нет, то вам расскажет об этом опытный автор, который неоднократно проверял эту информацию на практике. Для создания новой "учётки" необходимо выполнять все действия последовательно. Внимательно ознакомьтесь с видеороликом, чтобы научиться пользоваться всеми возможностями приложения.

Алгоритм быстрой регистрации учетной записи

  1. Запустите программу Мастер установки Opera Mail.
  2. Выберите верхний пункт "Электронная почта", а затем нажмите кнопку "Далее".

     
  3. Когда откроется новое окно, введите свое имя и адрес электронной почты, а затем нажмите "Далее".

     
  4. Далее введите действующий пароль от своей электронки без ошибок. Выберите тип протокола и нажмите кнопку "Завершить".

     

После этих действий, Opera Mail автоматически загрузит все имеющиеся письма, находящиеся в указанном электронном ящике. Этот процесс может оказаться очень быстрым или медленным - все зависит от количества писем. Как только загрузка полностью завершится, вы увидите содержимое ящика в интерфейсе данного почтового клиента.

 



Скачать программу Opera Mail бесплатно на русском языке

Скачать Opera Mail - почтовый клиент бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok