FoxMail - работа с электронной почтой

3 690 0
Категория:
Почтовые программы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать FoxMail - работа с электронной почтой бесплатно



FoxMail представляет собой почтовую утилиту, которая по встроенному функционалу может составить конкуренцию не менее известному The Bat! Professional. Не забывайте о том, что эти программы находятся в свободном доступе - их может скачать любой пользователь.

Приложение ФоксМаил значительно облегчит повседневную работу с электронной почтой благодаря богатому функциональному ряду. В этом легко убедиться, если грамотно инсталлировать утилиту. Если вы не знаете, как это сделать, то читайте далее.

Мы подготовили для начинающих пользователей подробную видеоинструкцию о том, как правильно установить почтовый клиент себе на компьютер. На самом деле, это сделать невероятно просто, если внимательно смотреть 2-минутный ролик и ориентироваться на многочисленные комментарии автора. Теперь вам точно не понадобится посторонняя помощь.

Ключевые функции программы

  1. Разработчики добавили макросы, шаблоны, которые легко настраиваются и используются при написании письма.
  2. Через диспетчер писем можно удалить нежелательные сообщения в два клика.
  3. Пользователь FoxMail может добавлять неограниченное количество электронных ящиков вне зависимости от того, в каких именно сервисах они были зарегистрированы.
  4. Есть опция, которая поможет установить новый пароль для входа в электронный ящик.
  5. Определите собственные правила для наиболее эффективной сортировки входящих, исходящих писем.
  6. Web Address Book - размещайте свою адресную книгу на удаленном сервере разработчика, а затем предоставляйте доступ ограниченному кругу лиц, которых лично одобрите.
  7. Отправляйте СМС-сообщения на любые мобильные устройства, используя функциональные возможности клиента.

Хотим предупредить о том, что изначально утилита FoxMail распространяется с китайским интерфейсом, но такую оплошность разработчиков можно легко исправить. Для того, чтобы все надписи были переведены на английский язык, необходимо удалить файл Chinese.lgb, который находится в каталоге с другими файлами почтового клиента. Это следует делать только после завершения установки программы.



Скачать программу FoxMail бесплатно на русском языке

Скачать FoxMail - работа с электронной почтой бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok