Audials One - прослушивание радио

7 613 0
Категория:
Программы для прослушивания радио
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Audials One - прослушивание радио бесплатно



Audials One - приложение с большим количеством возможностей для тех, кто любит слушать музыку или радио. Теперь это можно делать непосредственно через Интернет. На этот раз, все необходимое для любого меломана находится в одном месте - стоит лишь скачать программу и установить ее на компьютер. Если вам нравится слушать радиостанции, то рекомендуем сделать акцент на утилите PC Radio, которая тоже не разочарует любителей подобных разработок.

 

Достоинства функционала Audials One

  1. Выбирайте любые понравившиеся радиостанции и записывайте их - вам предоставляется свободный доступ к всемирной базе радиостанций, которые можно прослушивать совершенно бесплатно. Для осуществления этих действий имеется специальная вкладка под названием "Радио".
  2. Записывайте музыкальные треки, которые услышите через потоковые сервисы Pandora, Spotify и многие другие. К сожалению, данная опция доступна в платной версии приложения. Однако, если получите доступ к ней, то сумеете без особого труда создать собственную аудиоколлекцию.
  3. Кроме треков, с потоковых платформ Audials One позволяет записывать фильмы, видеоролики и различные шоу - выбирайте любой российский или зарубежный стриминговый сервис, находите понравившийся контент и действуйте, все инструменты имеются в наличии.
  4. Если на вашем ПК отсутствует достойный медиапроигрыватель, чтобы записывать подкасты, то рассматриваемая программа обязательно решит эту проблему - теперь весь необходимый функционал будет вам доступен, ничего дополнительно скачивать не придется.
  5. Встроенный мультимедиа конвертер - если стоит сложная задача конвертировать видео или аудиофайлы из одного формата в другой, то переходите в раздел "Конвертировать". Пользователь может обрабатывать единичные файлы или воспользоваться пакетной обработкой.
  6. Audials One осуществляет поддержку свыше 100 тысяч разнообразных радиостанций - если вам нравится слушать радио дома или в утренней пробке, то такое многообразие действующих вариантов обязательно порадует вас.

Напоминаем о том, что даже эта утилита имеет некоторые недостатки, которые выявляют пользователи при работе с ней. Например, если собираетесь записывать трансляции с видеохостинга YouTube, то приложение сначала попросит вас перезагрузить веб-браузер, через который собираетесь смотреть трансляцию. Разумеется, это не так уж сложно сделать, но определенные неудобства все-таки присутствуют.



Скачать программу Audials One бесплатно на русском языке

Скачать Audials One - прослушивание радио бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok