All-Radio - прослушивание радио

1 978 0
Категория:
Программы для прослушивания радио
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать All-Radio - прослушивание радио бесплатно



All-Radio является популярной программой с простым и незамысловатым функциональным рядом. Теперь любой пользователь сможет скачать ее для того, чтобы прослушивать радио через компьютер. Кроме того, здесь доступен ряд других опций, которые мы более подробно разберем далее. Сейчас в свободном доступе находится данное приложение, а также его ближайший конкурент RadioSure, оснащенный похожим функционалом, какой из них выбрать - вам решать.

Потратьте всего лишь 6 минут для того, чтобы посмотреть подробный обзор данного приложения. Автор специально открыл программу на своем компьютере, чтобы продемонстрировать пользовательской аудитории ее интерфейс. Кроме того, он расскажет, за что отвечает та или иная функция и другие параметры в настройках утилиты.

Ключевые преимущества All-Radio

  1. Если правильно установите приложение, то у вас появится доступ к более 2 тысячам радиостанций - выбирайте любую и добавляйте ее в свой плейлист, чтобы слушать каждый день.
  2. Через свой ПК можно смотреть телевизионные передачи - разработчики внедрили внушительную базу, состоящую из 1200 всевозможных каналов, которые транслируются по всей планете. Это означает, что больше вам не придется тратить деньги на кабельное телевидение или специально приобретать телевизор.
  3. Есть возможность записывать музыкальные файлы в MP3-формате, но длительность подобных записей сильно ограничена.
  4. Если какой-то радиостанций нет в общем списке, то All-Radio позволяет пользователям добавлять собственные, а затем отправляйте их на удаленный сервер или копируйте в Избранное.
  5. Первоначальный перечень станций периодически обновляется - это происходит полностью автоматически, без участия пользователя.

Если говорить о недостатках All-Radio, то сразу же стоит отметить наличие рекламного баннера, который находится в центральной части интерфейса. Реклама автоматически меняется, но проблема заключается в том, что этот анимированный баннер может отвлекать вас от более важных дел.

Если ваш работающий антивирусник заблокирует его, то велика вероятность того, что радиоплеер окажется для вас недоступным. Таким образом, придется деактивировать антивирусную программу, если собираетесь слушать радио или смотреть телеканалы. Поэтому будьте готовы к такому существенному минусу.



Скачать программу All-Radio бесплатно на русском языке

Скачать All-Radio - прослушивание радио бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok