Crystal TV - просмотр интернет ТВ

3 253 0
Категория:
Программы для просмотра интернет ТВ
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Crystal TV - просмотр интернет ТВ бесплатно



Crystal TV является условно-бесплатным приложением, которое позволяет смотреть телевизионные передачи где-угодно. Теперь даже не надо покупать телевизор, потому что достаточно иметь более компактное устройство с операционной системой и системными ресурсами. Установка очень проста, освоение интерфейса также не займет много времени. Бесплатный аналог OVT TV Player тоже обладает подобными преимуществами, а также находится в свободном доступе.

Посмотрите подробное 2-минутное видео и вы узнаете, как можно скачать, установить данную программу. Автор без всяких слов показывает весь процесс. Пользователям остается лишь запомнить алгоритм действий и воспроизвести на своем компьютере. К тому же, во время просмотра вы поймете, что смотреть онлайн-передачи без телевизора гораздо проще, чем кажется.

Главные особенности Кристал ТВ

  1. Разработчики внедрили внушительное количество популярных каналов - это означает, что сейчас нет никакой необходимости подключаться к кабельному телевидению и тратить свои деньги на ежемесячную оплату услуг.
  2. Для наиболее качественной трансляции видеоконтента было решено использовать фирменную технологию под названием Crystal Adaptive Streaming - высокое качество изображения и звука гарантируется. Здесь даже представлены каналы в HD-качестве.
  3. Имеется встроенная программа передач, чтобы вы могли узнать, что именно сейчас показывают по телевизору.
  4. Crystal TV предоставляет возможность смотреть сразу несколько телеканалов одновременно.
  5. Если у вас постоянно наблюдается нестабильное интернет-соединение, то для таких случаях создатели внедрили опцию, которая позволяет стабилизировать работу ТВ.

Несмотря на то, что данное приложение разрабатывалось исключительно для мобильных и планшетных устройств, вы можете запустить его на собственном ПК. Для этого предварительно стоит инсталлировать любой из доступных эмуляторов, например, BlueStacks, чтобы впоследствии смотреть телеканалы без каких-либо ограничений.

Если говорить о недостатках Crystal TV, то стоит напомнить о том, что разработчики внедрили несколько платных пакетов с ежемесячной оплатой. Таким образом, если вам захочется получить доступ к платному контенту, то придется заплатить немного денег. После оплаты, вам будет отправлен секретный код, который нужно будет ввести, чтобы лицензия активировалась.



Скачать программу Crystal TV бесплатно на русском языке

Скачать Crystal TV - просмотр интернет ТВ бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok