TV Player Classic - просмотра интернет ТВ

2 779 0
Категория:
Программы для просмотра интернет ТВ
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать TV Player Classic - просмотра интернет ТВ бесплатно



TV Player Classic представляет собой богатый телевизионный плеер с богатым набором полезных функций. Если вы привыкли смотреть любимые телеканалы по обычному телевизору, то теперь мы предлагаем абсолютно новое решение.

Разработчики создали программу, которая служит достойной заменой телевизору и кабельному телевидению. Достаточно единожды скачать это приложение или RusTV Player, чтобы наслаждаться комфортным и полностью бесплатным просмотром передач.

 

Особенности тюнера

  1. Устройте себе онлайн-просмотр телевизионных передач, используя ноутбук или компьютер.
  2. Записывайте понравившиеся телепрограммы - программа автоматически осуществит сжатие видеофайла, а потом сконвертирует его в avi-формат.
  3. Внушительный каталог насчитывает свыше тысячи телевизионных каналов от русскоязычных и международных телекомпаний. Каналы для взрослой аудитории тоже присутствуют.
  4. Если вы являетесь пользователем TV Player Classic, то знайте, что для вас разработчики открыли доступ к контенту, с которым можно ознакомиться бесплатно. Например, многие провайдеры предоставляют доступ к определенным каналам за дополнительную плату, но вы сможете смотреть их и экономить свои деньги.
  5. Для того, чтобы устроить себе онлайн-просмотр, не нужно покупать ТВ-тюнер - вам понадобится только подключить Интернет, а затем установить на своем компьютере данную программу.
  6. Первоначальный перечень телеканалов время от времени обновляется.
  7. Прокси сервера тоже поддерживаются.
  8. Если вы меняете настройки, то TV Player Classic обязательно сохранит их - таким образом, после следующего запуска не придется снова редактировать параметры.
  9. Доступен полноэкранный режим.
  10. TV (Dual) - это название еще одного режима, благодаря которому можно скопировать изображение с монитора, чтобы вывести его на другой монитор или телевизор.

Подготовленный нами 3-минутный видеоролик показывает, как функционирует утилита, а также что включает в себя ее интерфейс. На этот раз пользователям нужно внимательно смотреть, чтобы не пропустить появление подсказок. Авторских комментариев здесь не будет. Вы только увидите, как выглядит программы изнутри, как она функционирует на ПК с платформой Виндовс.



Скачать программу TV Player Classic бесплатно на русском языке

Скачать TV Player Classic - просмотра интернет ТВ бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok