ComboPlayer - просмотр интернет ТВ

2 677 0
Категория:
Программы для просмотра интернет ТВ
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать ComboPlayer - просмотр интернет ТВ бесплатно



ComboPlayer является полностью бесплатным приложением для тех пользователей, кто хочет смотреть телевизионные передачи через свой компьютер, а не через обычный телевизор. Современные технологии уже позволяют сделать это в домашних условиях, не приобретая дополнительного оборудования.

Тем более, данный вариант гарантированно сэкономит ваши деньги, вам не придется покупать специальную ТВ-приставку. Кроме того, на нашем веб-ресурсе представлена другая утилита под названием OVT TV Player, выполняющая аналогичные функции.

 

Особенности функционала КомбоПлеер

  1. Поддержка аудио, видеофайлов, субтитров.
  2. Доступно онлайн ТВ с богатым набором телевизионных каналов - тратить деньги на кабельное телевидение теперь не нужно.
  3. Легко воспроизводит потоковое видео, включая видеонаблюдение и веб-камеры.
  4. Благодаря наличию удобного интерфейса в имеющемся функционале достаточно просто разобраться, здесь отсутствуют лишние настройки.
  5. ComboPlayer снабжен опцией воспроизведения радиостанций - пользователь получит доступ к 400 разнообразным станциям, общий перечень включает в себя отечественные и зарубежные радиостанции.
  6. Через этот плеер можно получить доступ к собственной коллекции мультимедийных файлов, которые хранятся на вашем устройстве.
  7. Разработчики не предусмотрели дополнительную portable-версию.
  8. ComboPlayer не имеет рекламы, что очень радует.

Интересные опции приложения

  1. Имеется опция "Родительский контроль", которая устанавливает пин-код - секретную комбинацию следует вводить при каждом запуске рассматриваемого плеера. Таким образом, вы оградите собственных детей от сомнительного контента.
  2. Если выбрать любой канал и кликнуть по нему с последующим нажатием по ссылке "Подробнее", можно будет ознакомиться с телепрограммой этого канала на весь день.
  3. Записывайте понравившиеся фильмы с торрентов - найдите нужное кино, начните скачивать его на свой ПК и одновременно смотрите в тот момент, пока идет загрузка. Это означает, что ComboPlayer можно использовать в качестве медиаплеера.

Посмотрите 2-минутный видеоролик, чтобы узнать, как пользоваться данным приложением, куда нажимать, что смотреть. Кроме того, опытный автор расскажет, как понять, какой канал является платным или бесплатным. Во всех этих тонкостях достаточно легко разобраться, если внимательно посмотреть предлагаемое видео.



Скачать программу ComboPlayer бесплатно на русском языке

Скачать ComboPlayer - просмотр интернет ТВ бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok