SimpleTV - просмотр интернет ТВ

6 764 0
Категория:
Программы для просмотра интернет ТВ
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать SimpleTV - просмотр интернет ТВ бесплатно



SimpleTV является бесплатным приложением, которое понадобится всем, кто планирует смотреть торрент-программы, цифровое телевидение у себя без ограничений. Тем более, вам больше не нужен телевизор, потому что все манипуляции можно будет осуществлять на своем компьютере. Если вас интересуют подобные программы, то хотим порекомендовать Crystal TV, который также не обделен впечатляющим функционалом, что понравится любителям телевизионных передач.

 

Основные особенности Симпл ТВ

  1. Доступно не только телевидение высокого качества, но еще прослушивание многочисленных радиостанций.
  2. После запуска стандартного установочного файла, на экране вашего монитора появится 2 новых окна - одно окно будет включать в себя плейлист с добавленным мультимедийным контентом, а другое - специальный проигрыватель.
  3. Приложение отлично работает с прокси-серверами.
  4. Есть встроенный поиск любимых каналов - достаточно ввести официальное название, а затем создать отдельные группы с любимыми телепередачами.
  5. Пользователь SimpleTV имеет возможность записывать передачи, которые значатся в его плейлисте.
  6. Любой плейлист можно редактировать, создавать новый или удалять, если выбранный контент больше не представляет никакого интереса для вас.
  7. Можно записывать максимум до 8 телеканалов одновременно - это означает, что если передачи показывают на разных каналах в одно время, то вы точно ничего не пропустите. После чего, готовый файл сможете сохранить, загрузив на съемный носитель.
  8. Для того, чтобы записывать торрент-программы без ущерба для качества, разработчики внедрили специальную программу под названием Torrent Stream.

Если хотите самостоятельно научиться пользоваться представленным потоковым плеером, то обязательно посмотрите 16-минутный видеоролик. Автор уже достаточно подробно изучил данное приложение и теперь готов научить каждого пользователя тому, как правильно пользоваться функционалом, чтобы в будущем не возникало никаких трудностей.

Хотим напомнить о том, что создатели SimpleTV внедрили PiP-технологию, которая редко встречается в утилитах подобного рода. Ее ключевая особенность заключается в том, что на экране появляется сразу 2 окна, через которые можно просматривать разные каналы одновременно. Если одна телепередача прервалась рекламным блоком, то теперь нет необходимости переключать канал, потому что у вас уже заранее будет открыто дополнительное окно для просмотра другого канала.



Скачать программу SimpleTV бесплатно на русском языке

Скачать SimpleTV - просмотр интернет ТВ бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok