ProxyCap - перенаправление интернет-трафика

3 025 0
Категория:
VPN и прокси-серверы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать ProxyCap - перенаправление интернет-трафика бесплатно



ProxyCap является программным обеспечением, необходимым для перенаправления интернет-трафика через специальные прокси-сервера. Разработчикам удалось внедрить ряд полезных опций, благодаря которым ваша анонимность в глобальной паутине будет сохранена на долгие годы.

Кроме того, ПроксиКап "пропускает" в сеть совершенно любую программу. Еще одной похожей утилитой можно считать Hotspot Shield Elite, которая также не обделена многочисленными преимуществами.

Мы предлагаем посмотреть ознакомительный видеоролик продолжительностью 9 минут. Посмотрев его, вы узнаете, как выглядит приложение по изменению IP-адреса, и как им правильно пользоваться. Автор воздержался от устных комментариев, потому что ограничился лишь небольшим перечнем действий, которые перечислены на английском и русском языке.

Достоинства ProxyCap

  1. Предусмотрен автоматический запуск вместе с операционкой.
  2. Приложение поддерживает Windows Vista, а также целый ряд других более современных операционных систем.
  3. Несмотря на обилие функциональных возможностей, дистрибутив обладает сравнительно небольшим размером, за счет чего, его можно открывать даже на устройствах с ограниченными ресурсами.
  4. Действует поддержка целого ряда распространенных протоколов, включая http, https и других.
  5. Разработчики создали ProxyCap в двух версиях - кроме платной, каждый пользователь имеет свободный доступ к бесплатной версией с 30-дневным периодом использования.
  6. Для того, чтобы лично удостовериться в работоспособности прокси, советуем не забыть воспользоваться встроенным чекером.


Скачать программу ProxyCap бесплатно на русском языке

Скачать ProxyCap - перенаправление интернет-трафика бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok