Adobe Premiere Pro CC 2019 - монтаж видео

4 578 0
Категория:
Видеоредакторы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Adobe Premiere Pro CC 2019 - монтаж видео бесплатно



Adobe Premiere Pro CC 2019 - это популярное приложение от знаменитого производителя, который предлагает все мыслимые и немыслимые возможности для монтажа видеороликов. Несмотря на то, что данный комплекс передовых опций по видеомонтажу имеет большой размер, все равно он может с легкостью заменить профессиональную студию. Таким образом, мы рекомендуем загрузить на свой компьютер эту программу или Video Rotator для того, чтобы быть во всеоружии.

Если вам хочется научиться монтировать невероятно крутые видеоролики, то рекомендуем посмотреть 17-минутный ознакомительный урок. Продвинутый автор уже имеет немалый опыт в этой сфере и поэтому он решил продемонстрировать свой процесс работы. Оказывается, если повторять каждое действие автора, то ничего сложного на пути к намеченному результату вы точно не встретите.

Особенности редактора

  1. Подходит для монтажа любительских видеороликов и полноценных фильмов.
  2. Автоматически устанавливается на устройство в течение 10 минут.
  3. Присутствует мультиязычность, чтобы каждый пользователь сумел выбрать тот язык интерфейса, который ему требуется для работы.
  4. Имеется несколько сжатых компонентов - это было сделано для того, чтобы ресурсоемкая программа не напрягала оперативку вашего компьютера.
  5. Финальный рендеринг Адобе Премьер Про СС значительно улучшился, что было достигнуто благодаря аппаратному декодированию.
  6. Активация опций посредством "горячих" клавиш - Adobe Premiere Pro CC 2019 позволяет настроить раскладку по своему усмотрению. Все настройки сохраняются в Creative Cloud, чтобы вы могли вновь возвращаться к ним с любого устройства.
  7. Essential Sound - опция интеллектуальной коррекции звука подразумевает автоматическую подборку соответствующих эффектов. Пользователю нужно лишь загрузить выбранный музыкальный трек на звуковую дорожку, а затем программа выполнит дальнейшие действия. Если данный инструмент не понравится, то монтажер всегда может вручную подобрать эффекты.
  8. Богатый набор графических шаблонов - чтобы сделать эпичную заставку необходимо обратиться к этой базе. Разработчики добавили целый ряд интересных решений - это означает, что у вас есть возможность экспериментировать без ограничений.
  9. Lumetri Color - включает в себя встроенные инструменты цветокоррекции. Для решения подобной задачи следует воспользоваться кривой, чтобы подобрать оптимальный цветовой оттенок.

В настоящее время Adobe Premiere Pro CC 2019 настолько популярен, что в Интернете можно без труда отыскать большое количество обучающих видеороликов. Таким образом, если вы не умеете монтировать, то будет достаточно установить утилиту на компьютер, а затем посмотреть ролики от продвинутых монтажеров. Разработчики периодически обновляют свой продукт - поэтому нужно быть готовым к тому, что однажды функционал может измениться, но наработанные навыки монтажа останутся с вами.



Скачать программу Adobe Premiere Pro CC 2019 бесплатно на русском языке

Скачать Adobe Premiere Pro CC 2019 - монтаж видео бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok