VideoPad Video Editor - редактирование видео

1 352 0
Категория:
Видеоредакторы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать VideoPad Video Editor - редактирование видео бесплатно



VideoPad Video Editor представляет собой достаточно мощное приложение, которое включает в себя все необходимые инструменты для осуществления качественного видеомонтажа. Если вам нравится монтировать видеоролики, чтобы создавать нечто новое без серьезных финансовых затрат, то рекомендуем обратить внимание на многофункциональную линейку этого продукта.

Преимущества VideoPad Video Editor

  1. Данная утилита точно подойдет владельцам ПК со слабым "железом" - приложение поддерживает 32-битные операционные системы, благодаря чему, обеспечивается корректная работа и беспроблемный монтаж в любое время.
  2. Редактор поддерживает большое количество типов видеофайлов и изображений.
  3. Можно осуществить захват видео с веб-камеры, DV-камеры.
  4. Доступна запись голосовых комментариев.
  5. Разработчики внедрили большую базу онлайн-звуков.
  6. Доступно подключение плагинов от другого похожего приложения Virtual Dub, который находится в свободном доступе.

Если упоминать недостатки VideoPad Video Editor, то стоит предупредить пользователей об ограниченном периоде пользования, который длится всего 14 дней. После того, как этот период завершится, доступ к функциональной линейке автоматически исчезнет. Поэтому вам остается лишь раскошелиться на приобретение платной версии или бесплатно скачать взломанный релиз с полноценным функционалом.

Не знаете, как правильно пользоваться VideoPad Video Editor? Тогда посмотрите 15-минутный видеоролик. Автор покажет интерфейс программы, а также расскажет, как правильно применять встроенный функционал. Разумеется, обо всех нюансах вы узнаете, когда сами начнете монтировать видео. Однако, данный ролик записывался для новичков, которые начинают знакомиться с утилитой.

Алгоритм наложения эффектов

  1. Для того, чтобы наложить выбранные эффекты на целый видеоролик или на какие-либо отдельные его области, необходимо выделить участок, как показано на картинке.

     
  2. Кликните по вкладке "Видео эффекты". Тогда появится небольшое окно с художественными эффектами и дополнительными фильтрами.

     
  3. Выберите любой понравившийся эффект, а затем нажмите кнопку "Применить", чтобы видео изменилось.

     

Инструкция по применению переходов

  1. Выделите определенный кадр или область видео в программе ВидеоПад Видео Эдитор, а затем кликните по вкладке "Переходы".

     
  2. После чего, появится окно с доступными переходами, общая численность которых значительно превышает количество эффектов.
  3. Если выбрали понравившийся переход, то не забывайте посмотреть результат прежде, чем сохранять проект. Для предпросмотра используйте выделенные кнопки, а затем редактируйте по необходимости.

     


Скачать программу VideoPad Video Editor бесплатно на русском языке

Скачать VideoPad Video Editor - редактирование видео бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok