Adobe After Effects CC 2019 - редактирование видео и создание эффектов

2 359 0
Категория:
Видеоредакторы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Adobe After Effects CC 2019 - редактирование видео и создание эффектов бесплатно



Adobe After Effects CC 2019 является проверенной утилитой, которая зачастую используется для создания неповторимых визуальных эффектов. Как известно, сейчас легко создать видеоролик. Но чтобы заинтересовать зрителя с первых секунд просмотра, приходится добавлять различные эффекты, заставки, музыкальное сопровождение. Если все эти "ингредиенты" будут на своем месте, то велика вероятность того, что итоговый результат гарантированно превзойдет все ваши ожидания.

 

Отличительные особенности видеоредактора

  1. Создавайте полностью оригинальный проект с самого нуля или пользуйтесь набором готовых шаблонов, которые были добавлены креативными разработчиками.
  2. Для корректной работы Адоб Афтер Эффектс требуется устройство с серьезными системными ресурсами - ПК со слабеньким "железом" не сможет потянуть подобную программу.
  3. Если при просмотре готового ролика вы заметили лишний объект, то многофункциональное приложение сможет убрать его, не испортив первоначального качества изображения.
  4. Используйте встроенные инструменты для создания и редактирования собственных заставок, титров, переходов между кадрами - эти фильтры значительно превосходят аналогичные функции в бесплатной программе Wondershare Filmora.
  5. Имеются доступные эффекты огня, тумана, дождя и других природных явлений, которые могут вызвать шок или восторг у зрителей.
  6. Adobe After Effects CC 2019 можно легко совмещать с другими цифровыми продуктами от компании Adobe - как известно, разработчики трудятся над развитием сразу нескольких направлений. Например, в рассматриваемый видеоредактор можно импортировать фотоснимки, ранее обработанные в Фотошопе или Illustrator.
  7. Создавайте впечатляющую трехмерную графику и редактируйте ее, когда появится желание.
  8. Присутствуют встроенные фильтры, которые моделируют сетку - это требуется для эффективного вращения, масштабирования и перемещения анимационных объектов.
  9. Если ваш проект полностью готов и обработан, то его можно будет записать на любой носитель, даже Blu-Ray.
  10. Работайте с динамическими, статическими изображениями.

Мы подготовили для начинающих пользователей 18-минутный видеоурок о том, как нужно пользоваться функционалом приложения Адоб Афтер Эффектс. Оказывается, здесь нет ничего трудного, если прислушаться к комментариям и рекомендациям автора, который уже не первый день занимается творческим ремеслом. Он расскажет о некоторых нюансах, которые следует знать на начальном этапе освоения интерфейса утилиты.



Скачать программу Adobe After Effects CC 2019 бесплатно на русском языке

Скачать Adobe After Effects CC 2019 - редактирование видео и создание эффектов бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok