VerseQ Multiuser 2011.12.31.247 Portable - клавиатурный тренажер
26 205
4
Категория:
Программы для обучения
|
Это полная версия продвинутого клавиатурного тренажера VerseQ для быстрого обучения слепому печатанию на клавиатуре с задействованными всеми десятью пальцами.
Если вы будете следовать рекомендациям, то со 100% гарантией через 5-10 часов работы с программой вы сможете печать со скоростью 200-350 символов в минуту.
Программа имеет 3 уровня сложности: для новичков, базовый и профессиональный. Все три уровня обладают своими особенностями и позволяют не только обучаться быстрому печатанию новичкам, но и поддерживать форму профессионалам.
Видео обзор программы:
[p][/p]
Как вы уже заметили из предыдущего видео, после ввода каждой группы символов вы сразу можете увидеть результат своей работы - количество символов в минуту, темп и ритмичность.[/dg]
Интерфейс: русский, английский, др.
Активация: не требуется
Системные требования: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)
Размер архива: 16,08 Mb
Интерфейс: русский, английский, др.
Активация: не требуется
Системные требования: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)
Размер архива: 16,08 Mb
VerseQ скачать бесплатно полную версию
• verseq-multiuser-2011.12.31.247-portable.rar [16,08 Mb] (cкачиваний: 9077)
[/dg]