360 Total Security – защита компьютера от вирусов

912 0
Категория:
Антивирусы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
не требуется
Размер файла:
Мб
Пароль к архиву:
shelmedia.ru
Скачать 360 Total Security – защита компьютера от вирусов бесплатно



360 Total Security является бесплатной антивирусной программой с русскоязычным интерфейсом и большим набором всевозможных опций. Разработчики внедрили самый разнообразный функционал для того, чтобы у каждого пользователя появилась реальная возможность защитить свое устройство от потенциальных угроз, которые исходят из Интернета. Речь идет о троянских вирусах и прочем шпионском ПО, которое находится на страницах сомнительных веб-сайтов. Для того, чтобы уметь защититься от вирусных атак, нужно иметь под рукой это приложение.

Отличительные особенности антивирусника

  • Простой установочный процесс, который длится не больше одной минуты вне зависимости от мощности ПК.
  • Наличие нескольких надежных движков для повышения результативности утилиты.
  • 360 Total Security представляет собой целый комплекс необходимых компонентов, которые пользователь сможет отключить самостоятельно, но только после их инсталляции на компьютер.
  • Встроенный сканер, который за несколько минут проверит файлы операционной системы, а затем гарантированно определит наиболее уязвимые места.
  • Доступна опция загрузки обновленных антивирусных баз с официального веб-ресурса разработчика.
  • Утилита удаляет обнаруженные поврежденные файлы и прочий мусор с вашего устройства с целью увеличения его производительности - эта функция так же имеется в Web Security Space.
  • Бесплатная версия имеет рекламу, которую никак нельзя отключить. Также имеется платная премиум-версия, где рекламные баннеры попросту отсутствуют. Кроме того, премиум-релиз значительно расширяет привычный функционал.

Мы подготовили для вас подробный обзор программы 360 Total Security. Автор рассказывает все слабые и сильные стороны рассматриваемого антивирусника, а также показывает его интерфейс. Если вы хотите увидеть, как на самом деле функционирует приложение, то ознакомьтесь с коротким 3-минутным видеороликом.

Инструкция по установке приложения

  1. Запустите на своем компьютере установочный файл, дождитесь завершения загрузки дистрибутива.

     
  2. Когда появится новое окно, то поставьте галочку в первом пункте, а потом нажмите зеленую кнопку "Установка". Выберите точный путь к папке, где будут храниться файлы 360 Тотал Секьюрити. В остальных двух пунктах можно поставить галочки, но это не является обязательным условием.

  3. Подождите, пока инсталляция полностью завершится.

     
  4. Если появилось синее окно, то это означает, что установка завершена. Нажмите кнопку "Начать", чтобы незамедлительно запустить антивирусное приложение.


Если вам не понравилась текстовая инструкция, то предлагаем ознакомиться с алгоритмом пошаговых действий, который представлен в видеоформате. Автор показывает, что и куда нужно нажимать, чтобы установочный процесс не оказался слишком затруднительным занятием для большинства новичков.



Скачать программу 360 Total Security бесплатно на русском языке

Скачать 360 Total Security – защита компьютера от вирусов бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok