McAfee Internet Security - предотвращение вирусных атак

1 284 0
Категория:
Антивирусы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
не требуется
Размер файла:
Мб
Пароль к архиву:
shelmedia.ru
Скачать McAfee Internet Security - предотвращение вирусных атак бесплатно



McAfee Internet Security представляет собой комплексное антивирусное приложение, функционирующее в режиме онлайн. Данная программа имеет в своем арсенале большое количество инструментов для защиты пользователей от внезапных вирусных атак, сомнительных веб-сайтов и подозрительного контента. Если ваш компьютер до сих пор не защищен, то пришла пора сделать это, тем более, сейчас это приложение вместе с Kaspersky Free Antivirus находится в свободном доступе.

 

Ключевые особенности

  1. Понятный интерфейс полностью русифицирован.
  2. Блокирует вредоносные ссылки и неизвестных спамеров.
  3. Оперативно сканирует вашу операционную систему с целью нахождения уязвимых мест.
  4. Есть бесплатные версии для компьютера и смартфона.
  5. McAfee QuickClean – выявляет устаревшие файлы для последующего удаления с компьютера. "Под прицелом" данной функции может оказаться ненужный мусор, который не представляет никакой угрозы для работоспособности ПК. Его обязательно надо удалить, чтобы повысить производительность устройства.
  6. Возможность резервного копирования информации - McAfee Internet Security предоставляет пользователям свободный доступ к онлайн-хранилищу, его размер не превышает 1 ГБ.
  7. Родительский контроль – опция, которая поможет оградит маленьких детей от запрещенного контента или сайтов, ориентированных на взрослую аудиторию пользователей.
  8. Имеется встроенная проверка любых USB-носителей, подключаемых к вашему устройству.
  9. Наличие двухстороннего фаервола - опция не позволит киберпреступникам осуществить взлом вашего ПК с целью получения засекреченных персональных данных.

Для тех, кто хочет увидеть, что из себя представляет программа МакАфи Интернет Секьюрити, то обязательно посмотрите полезный видеоролик. Несмотря на внушительную продолжительность, которая превышает 1 час, при просмотре вы узнаете много нового об этом антивируснике.

Автор показывает пользовательский интерфейс, рассказывает нюансы тех или иных функций, которые предстоит использовать, чтобы по-максимуму обезопасить свое устройство от вирусов и троянов. После чего, автор запустит процесс сканирования и покажет сформировавшиеся результаты.



Скачать программу McAfee Internet Security бесплатно на русском языке

Скачать McAfee Internet Security - предотвращение вирусных атак бесплатно

Аналоги

Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok