COMODO Antivirus - защита операционной системы от вирусных атак

672 0
Категория:
Антивирусы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
не требуется
Размер файла:
Мб
Пароль к архиву:
shelmedia.ru
Скачать COMODO Antivirus - защита операционной системы от вирусных атак бесплатно



COMODO Antivirus является программой, у которой есть все необходимые фильтры и инструменты для выявления, уничтожения вирусов с любого компьютера или ноутбука. Не имеет значения то, насколько мощное у вас "железо" или какая операционка установлена на ПК, потому что приложение все равно справится с самыми распространенными видами вирусных угроз, а также позаботится о том, чтобы все файлы были сохранены в памяти устройства.

 

Главные плюсы

  1. КОМОДО Антивирус проверяет все имеющиеся файлы, а затем автоматически отправляет сомнительные файлы в карантин. Иногда случаются ложные срабатывания, вследствие чего, даже безопасные файлы оказываются в карантине.
  2. Есть "белый" список - пользователь может добавить файлы, которые, по его мнению, не представляют никакой опасности. Таким образом, антивирусник обязательно пропустит их во время очередного сканирования всей системы.
  3. Утилита никак не конфликтует с другими подобными приложениями - например, если вы решите установить дополнительную программу ESET Endpoint Security, то эти два антивирусника не будут помехой друг для друга.
  4. Разработчики досконально продумали поведенческий контроль всех имеющихся компонентов COMODO Antivirus.
  5. Предусмотрены обновления встроенных антивирусных баз - теперь это можно делать строго по расписанию, достаточно отредактировать настройки, свежие базы будут инсталлированы без вашего участия.
  6. Процесс сканирования операционной системы осуществляется непосредственно в "облаке" - это было сделано специально с целью повышения эффективности работы программы.
  7. Антивирусник потребляет незначительный объем системных ресурсов во время каждого сканирования - это значит, что данное приложение стоит устанавливать тем пользователям, кто имеет компьютер со слабым "железом".

Мы подготовили для вас видеоролик, в котором детально расписан процесс скачивания, установки и настройки COMODO Antivirus. Теперь вы можете ознакомиться с данным антивирусником, чтобы затем самостоятельно повторить все пошаговые действия у себя дома. Мы предлагаем бесплатную видеоинструкцию для ознакомления вместе с обзором популярной утилиты.

Краткая инструкция по инсталляции КОМОДО

  1. Запустите файл установщика. Когда откроется новое окно, сразу же выберите нужный язык, а затем нажмите кнопку "Опции".

     
  2. Вам будет представлен небольшой список компонентов, которые можно установить по желанию. У вас есть возможность отметить галочкой только Firewall, как на картинке, или выделить абсолютно все компоненты. Далее нажмите на зеленую кнопку "Установить".

      
  3. Подождите, пока процесс инсталляции полностью завершится. Если это произошло, то вы увидите обновленное окно с поздравлениями. Кроме того, здесь установщик предложит ввести свой электронный адрес для получения свежих новостей об этом продукте, а также пометить галочками дополнительные действия, которые хотите совершить далее. Это делать вовсе необязательно, если не хотите. После чего, жмите зеленую кнопку "Завершить".



Скачать программу COMODO Antivirus бесплатно на русском языке

Скачать COMODO Antivirus - защита операционной системы от вирусных атак бесплатно

Аналоги

Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok