Kaspersky Total Security - защита от вирусов и спама

962 0
Категория:
Антивирусы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
не требуется
Размер файла:
Мб
Пароль к архиву:
shelmedia.ru
Скачать Kaspersky Total Security - защита от вирусов и спама бесплатно



Kaspersky Total Security представляет собой антивирусное приложение от знаменитого производителя, который уже не первый год выдает многофункциональные решения для эффективной борьбы с распространенными вирусами.

Если вы не хотите, чтобы на вашем компьютере оказалось шпионское ПО, то обязательно стоит обратить внимание на эту программу или на конкурента в лице Антивируса Avast, который также пользуется большим спросом среди многочисленной аудитории пользователей.

Отличительные особенности

  1. Широкий набор встроенных инструментов для защиты ПК и шифрования персональных данных.
  2. Есть специальная опция для контроля доступа сотрудников к тем или иным приложениям вашей компании, документам, веб-ресурсам.
  3. Запускайте эффективное сканирование компьютерных и мобильных устройств, чтобы значительно снизить вероятность возможного заражения.
  4. Имеется встроенная защита деловой почты, файловых серверов, личных переписок от несанкционированного доступа.
  5. Максимальный уровень защиты вашей электронной почты от взломщиков, мошенников, спамеров - Kaspersky Total Security автоматически удаляет электронные письма от подозрительных адресатов.
  6. Доступ в Интернет тоже бывает безопасным, что очень важно при веб-серфинге или посещении интернет-магазинов, где приходится вводить секретные данные своей пластиковой карты для оплаты товаров или услуг - теперь можно не бояться за то, что когда-нибудь секретная информация окажется в руках мошенников. Специальная функция Safe Surf нацелена на безопасный веб-серфинг, который ограждает пользователя от посещения нежелательных интернет-ресурсов с сомнительным контентом.
  7. Дополнительная очистка приватной информации - подразумевает удаление всех следов активности пользователя в Интернете.
  8. Safe Money или "Безопасные платежи" представляет собой опцию, которая осуществляет запуск изолированной сессии браузера для последующего совершения денежных платежей. Таким образом, обеспечивается повышенный уровень конфиденциальности.
  9. Действует бесплатный период для тестирования функциональных возможностей антивирусного приложения.

Хотите увидеть, как выглядит русскоязычный интерфейс Касперский Тотал Секьюрити? Тогда посмотрите подробное видео, продолжительность которого составляет почти 50 минут. Автор очень доходчиво обозревает данную программу, а также комментирует каждую функцию и показывает ее в действии. Данный ролик покажется весьма интересным для тех, кто ни разу не устанавливал рассматриваемое приложение на свой компьютер.

Ключевые функции и их подробный разбор

Родительский контроль

Если маленькие дети тоже не против провести свободное время за компьютером, то можно настроить доступ к ПК через Kaspersky Total Security. В Настройках есть возможность разрешить или запретить доступ к устройству в определенные дни. Кроме того, родители могут установить перерывы, в течение которых ваше устройство будет автоматически заблокировано.

Хранилище для резервных копий

У пользователей есть возможность активировать встроенное онлайн-хранилище для сохранения резервных копий. Если вам требуется дополнительное хранилище, то рекомендуем нажать на ссылку внизу "Добавить сетевое хранилище". Кроме того, можно поставить галочку в пустом квадратике, чтобы получить свободный доступ к расширенному набору настроек хранилища.

Защита устройства с платформой Mac

Если устанавливаете антивирус Kaspersky Total Security на ноутбук или планшет с операционкой Mac, то ряд ключевых функций активируется автоматически. Речь идет о Родительском контроле, защите от фишинга, блокировке вирусных атак. Также здесь присутствует встроенный Менеджер паролей, как и в других версиях.



Скачать программу Kaspersky Total Security бесплатно на русском языке

Скачать Kaspersky Total Security - защита от вирусов и спама бесплатно

Аналоги

Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok