ByteFence Anti-Malware - борьба с вредоносными программами

1 271 0
Категория:
Антивирусы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
не требуется
Размер файла:
Мб
Пароль к архиву:
shelmedia.ru
Скачать ByteFence Anti-Malware - борьба с вредоносными программами бесплатно



ByteFence Anti-Malware представляет собой программу, которая снабжена всем необходимым функционалом для отслеживания и уничтожения вирусов. Как известно, все компьютеры сейчас находятся под угрозой, потому что их владельцы ежедневно посещают различные сайты и скачивают файлы. Возможно, однажды им "повезет", и они подхватят троянский вирус, который гарантированно нарушит привычную работу ПК.

Поэтому для того, чтобы подобных случаев не происходило в вашей жизни, советуем воспользоваться проверенным решением от разработчика Byte Technologies. ByteFence Anti-Malware выполняет свои ключевые опции так же четко, как и бесплатный аналог Avira Free Antivirus. Теперь настало время это проверить.

Если вы до сих пор этого не сделали, тогда обязательно ознакомьтесь с тематическим видеороликом продолжительностью всего 8 минут. Автор специально записал видео, чтобы показать пользовательской аудитории, как нужно правильно устанавливать рассматриваемое приложение.

Кроме того, посмотрев ролик, вы узнаете много полезной информации о том, как пользоваться антивирусником, чтобы он реально приносил пользу. Здесь детально разобран процесс установки утилиты, а также преимущества русскоязычного интерфейса вместе со встроенным функционалом.

Отличительные особенности ByteFence Anti-Malware

  1. В наличии всего 5 основных вкладок с опциями.
  2. Круглая кнопка зеленого цвета "Скан просмотр" находится в разделе "Главная" и запускает процесс сканирования операционной системы с целью выявления потенциально опасных угроз - сканируются все диски и файлы.
  3. Антивирусная база автоматически обновляется ежедневно без участия пользователя.
  4. Допускается работа сразу нескольких антивирусных утилит на одном устройстве - никто никому мешать не будет.
  5. Имеется демо-версия с бесплатными функциями, доступ к которым открыт всего лишь месяц с момента установки приложения на ПК. После чего, придется активировать утилиту, чтобы не было никаких ограничений.
  6. В "Настройках" можно активировать автоматический запуск ByteFence Anti-Malware в тот момент, когда включается компьютер.
  7. Работа в фоновом режиме никак не влияет на производительность вашего устройства - торможений и зависаний во время поиска вирусов не будет.


Скачать программу ByteFence Anti-Malware бесплатно на русском языке

Скачать ByteFence Anti-Malware - борьба с вредоносными программами бесплатно

Аналоги

Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok