Dr.Web Katana - защита компьютера от интернет-атак и угроз

1 223 0
Категория:
Антивирусы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
не требуется
Размер файла:
Мб
Пароль к архиву:
shelmedia.ru
Скачать Dr.Web Katana - защита компьютера от интернет-атак и угроз бесплатно



Dr.Web Katana является несигнатурным антивирусом от популярного производителя. Если ранее вам уже приходилось пользоваться лицензионными продуктами данной компании, то вы знаете о том, что благодаря таким инновационным решениям можно избавиться от вирусных угроз на своем компьютере очень быстро и без проблем. Кроме того, можете еще протестировать антивирус 360 Total Security, который тоже очень неплохо себя зарекомендовал.

Возвращаясь к Dr.Web Katana, хочется сказать о том, что данное приложение уже разработали несколько лет назад, и теперь утилиту довольно легко отыскать на просторах Интернета. Этот антивирусник станет надежным помощником для тех, кто хочет обезопасить себя от новейших вирусных угроз. Постоянный контроль всех процессов - далеко не единственная положительная черта рассматриваемого приложения. Оказывается, утилита оснащена целым рядом других отличительных особенностей, которые могут заинтересовать простых пользователей.

Для начала советуем ознакомиться с небольшим, но очень полезным в плане актуальной информации 4-минутным видеороликом, который создавался опытным автором. Если вы еще не знаете о том, как стоит грамотно устанавливать, активировать лицензионную копию на собственном компьютере, то в обязательном порядке посмотрите ролик. Автор показывает, как пользоваться ключевыми опциями, чтобы можно было самостоятельно настроить антивирусник для эффективной борьбы с троянами.

Основные преимущества

  1. Web Katana отлично функционирует на компьютерах с операционной системой Windows 10 - кроме того, точно подойдут более ранние версии операционок от корпорации Майкрософт. Например, уже давно устаревшая Windows XP тоже подходит для установки на нее антивирусной утилиты.
  2. Разработчики внедрили бесплатную демо-версию, которая будет работать лишь 30 дней - если обязательно требуется расширение функционала, то в таком случае для вас подойдет платная версия. Текущие ценовые тарифы также можно посмотреть в бесплатной версии.
  3. Приложение может стабильно работать с другими антивирусниками - никаких конфликтов между программами не будет.
  4. Предусмотрено использование эффективных облачных технологий, традиционных поведенческих анализаторов и прочих несигнатурных методов определения вирусов.


Скачать программу Dr.Web Katana бесплатно на русском языке

Скачать Dr.Web Katana - защита компьютера от интернет-атак и угроз бесплатно

Аналоги

Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok