Baidu Antivirus - защита от вирусов и интернет-угроз

1 348 0
Категория:
Антивирусы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
не требуется
Размер файла:
Мб
Пароль к архиву:
shelmedia.ru
Скачать Baidu Antivirus - защита от вирусов и интернет-угроз бесплатно



Baidu Antivirus представляет собой антивирусную программу, которая по своей эффективности не уступает более известному продукту Kaspersky Internet Security. Если вы до сих пор не взяли за привычку искать и устранять вредоносные файлы со своего компьютера, то пришла пора сделать это, потому что от этих действий зависит его будущая работоспособность. Разработчики предлагают готовое решение, которое уже сейчас находится в свободном доступе - это означает, что любой желающий сможет скачать и установить себе на ПК рассматриваемую утилиту.

 

Ключевые особенности

  1. Всем представленным функционалом можно пользоваться абсолютно бесплатно.
  2. Baidu Antivirus способен с легкостью определять вирусы, которые появились на просторах виртуальной паутины относительно недавно.
  3. Утилита может похвастаться наличием сразу 3 мощных движков, которые позволяют ей показывать впечатляющие результаты при повседневной работе.
  4. При сканировании программа автоматически определяет наличие или отсутствие локальных угроз.
  5. Зачастую выявление вирусов осуществляется благодаря встроенной облачной защите.

Если вы еще ни разу не видели в деле Baidu Antivirus, то обязательно посмотрите подготовленный видеоролик. Потратьте всего полчаса на просмотр, чтобы узнать, как грамотно пользоваться всеми представленными опциями. Оказывается, поменять язык интерфейса не составит большого труда, если знать точный алгоритм действий. Теперь у вас есть возможность познакомиться с данным приложением, не привлекая платных специалистов.

Алгоритм правильной инсталляции антивирусника

  1. Скачайте из Интернета установочный файл Baidu Antivirus, чтобы запустить его на своем компьютере. 

     
  2. Когда откроется окно установщика, нажмите зеленую кнопку "Install".

     
  3. Дождитесь завершения процесса - не отключайте свое устройство и не нажимайте на крестик, расположенный в правом верхнем углу.

     
  4. Если на экране появилась следующая надпись "Download failed", то закройте окно и попробуйте повторить процесс - возможно, при первой инсталляции возникла непредвиденная ошибка.

     
  5. Если установка прошла успешно, то интерфейс утилиты появится автоматически. После этого, закройте всплывающее окно и принимайтесь за поиск вирусов. Для этого нужно нажать на большую зеленую кнопку "Quick Scan".

     

 



Скачать программу Baidu Antivirus бесплатно на русском языке

Скачать Baidu Antivirus - защита от вирусов и интернет-угроз бесплатно

Аналоги

Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok