Combofix - обнаружение и удаление вирусов

1 029 0
Категория:
Антивирусы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
не требуется
Размер файла:
Мб
Пароль к архиву:
shelmedia.ru
Скачать Combofix - обнаружение и удаление вирусов бесплатно



Combofix представляет собой антивирусное приложение, которое имеет достаточно непривычный пользовательский интерфейс. По этой причине пользователю придется потратить некоторое время для того, чтобы досконально понять, как нужно работать с представленной программой. Если хотите альтернативу попроще, то рекомендуем обратить внимание на такой антивирусник, как Kaspersky Rescue Disk, созданный сотрудниками проверенной Лаборатории.

 

Отличительные особенности

  1. Combofix полностью лишен привычного русскоязычного интерфейса с различными вкладками, ссылками и кнопками - вместо него каждый владелец ПК может наблюдать специальное окно MS-DOS. Именно здесь автоматически появляются специальные оповещения о том, чтобы были найдены какие-либо уязвимости, например, вирусы или шпионское ПО.
  2. Если вы запустили программу, то никак не сможете в дальнейшем повлиять на ее работу - весь процесс проверки можно будет лицезреть на экране монитора.
  3. Общая продолжительность сканирования вашей системы отнимает не более 10 минут - это весьма недолго, но иногда длительность проверки может увеличиться, заранее никак нельзя предугадать.
  4. Выполнение имеющихся скриптов является дополнительной опцией Combofix - в этих скриптах разработчики специально прописали исправление реестра вместе с удалением сомнительных файлов. Данный скрипт находится в текстовом файлике. Эта опция ориентирована на продвинутых владельцев ПК - если вы не разбираетесь в этой теме, то не следует что-либо менять в этих скриптах.
  5. Антивирусник является полностью бесплатным и демонстрирует отличную производительность вне зависимости от "железа" того компьютера, на котором установлен.
  6. Процесс поиска и дальнейшего удаления вирусов полностью автоматизирован - пользователю нужно лишь запустить процесс, а затем дождаться итоговых результатов.
  7. Комбофикс занимает минимум свободного места на диске вашего устройства.
  8. Есть возможность вручную настроить ключевые параметры для наиболее эффективного сканирования.
  9. Предусмотрена генерация отчетов о проделанной работе.

Будьте готовы к тому, что во время работы Combofix, на вашем рабочем столе могут неожиданно исчезнуть ярлыки приложений или поменяется время и дата. Хотя, деактивация интернет-соединения тоже возможна, что является существенным недостатком утилиты.



Скачать программу Combofix бесплатно на русском языке

Скачать Combofix - обнаружение и удаление вирусов бесплатно

Аналоги

Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok