McAfee Total Protection - защита компьютера от вирусов

2 160 0
Категория:
Антивирусы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
не требуется
Размер файла:
Мб
Пароль к архиву:
shelmedia.ru
Скачать McAfee Total Protection - защита компьютера от вирусов бесплатно



McAfee Total Protection - это платный антивирусник, который сейчас находится в свободном доступе. Если вы не хотите платить собственные деньги за разношерстный функционал надежного помощника по автоматическому истреблению опасных вирусов с вашего компьютера, то рекомендуем скачать и установить себе на компьютер взломанную версию данного приложения.

Если кто не знает, о чем идет речь, то McAfee Total Protection - это специальная программа, которая сканирует устройство и выявляет различные уязвимости для того, чтобы наладить работу вашего ПК.

Ключевые составляющие утилиты

Интерфейс

Если вы откроете данную программу, то увидите с левой стороны большую зеленую галочку, которая свидетельствует о том, что ваш компьютер полностью защищен. Если со временем цвет поменяется, то это может означать, что у вас появились проблемы, с которыми справится только МакАфи Тотал Протектион.

Кроме того, присутствует доступ к 5 главным вкладкам и другим второстепенным опциям. Также пользователь может нажать на синюю кнопку "Get Updates", расположенную в разделе "Home", для получения свежих обновлений. Точно такая же опция имеется в антивируснике BitDefender Internet Security 2019.

Инструменты

Представленного функционала более чем достаточно для проведения эффективного сканирования. В настоящий момент присутствует несколько вариантов сканирования системы, включая съемные носители. Скорость сканирования вполне приемлема.

Здесь также имеется встроенный брандмауэр, первоначальные настройки которого легко поддаются редактированию. Виртуальный сканер всегда наготове и следит за вашими файлами и перемещениями в сети. Это делается для того, чтобы мгновенно заблокировать доступ к запрещенным ресурсам.

Сервисы

  1. McAfee WebAdvisor - так называется специальное расширение для различных веб-обозревателей. Данное решение гарантированно защитит любое устройство от вредоносных веб-сайтов, утилит, которые пользователь сможет "подцепить" во время повседневного интернет-серфинга.
  2. Cyber Monitoring - сервис, который позаботится о том, чтобы ваши персональные данные не попали к третьим лицам. Если все-таки данные вашего паспорта или водительского удостоверения попадет в сеть, то вы обязательно узнаете об этом благодаря автоматическому оповещению данного сервиса - это его главное преимущество.


Скачать программу McAfee Total Protection бесплатно на русском языке

Скачать McAfee Total Protection - защита компьютера от вирусов бесплатно

Аналоги

Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok