360 Total Security Essential - защита от вирусов

1 167 0
Категория:
Антивирусы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
не требуется
Размер файла:
Мб
Пароль к архиву:
shelmedia.ru
Скачать 360 Total Security Essential - защита от вирусов бесплатно



360 Total Security Essential - полнофункциональное решение для тех, кого сильно заботит безопасность собственного компьютера. Как известно, с каждым днем количество вирусных угроз и запрещенных сайтов становится все больше.

Поэтому каждому владельцу ПК нужна надежная защита от опасностей, которые исходят из Интернета. Например, Kaspersky Total Security занимается тем же самым. Поэтому имеет смысл загрузить один из вышеперечисленных антивирусников, если вы до сих пор этого еще не сделали.

 

Хотите посмотреть, что именно умеет делать 360 Total Security Essential? Тогда предлагаем вашему вниманию 9-минутное видео, в котором автор рассказал, чем же данное антивирусное решение отличается от большинства остальных.

Оказывается, у него имеются весомые отличия, которые не известны многим пользователям. Если вам хочется посмотреть на интерфейс утилиты, а также послушать подробные комментарии о функционале приложения, то потратьте немного времени на просмотр у себя дома.

Особенности антивирусника

  1. Простой и понятный интерфейс, представленный на русском языке.
  2. Есть 3 основных варианта сканирования - проверка компьютера может быть быстрая, выборочная, полная. Каждая из них имеет свои преимущества, но все способы одинаково эффективные.
  3. Имеются только 2 вкладки - Антивирус, Песочница и только.
  4. Разработчикам удалось внедрить сразу 4 защитных режима - Быстродействие, оптимальный, безопасный, настраиваемый. Перед тем, как определиться, какой из них является самым лучшим, следует самостоятельно протестировать все.
  5. Приложение 360 Total Security Essential напоминает пользователю о том, сколько именно дней прошло со дня последнего сканирования - если несколько дней вы не проверяли свой компьютер на наличие вирусных угроз, то пришла пора сделать это, чтобы в будущем работоспособность устройства не пострадала.
  6. Поддержка нескольких антивирусных движков, среди которых можно заметить Avira, BitDefender.
  7. Карантин тоже присутствует и предназначен для тех файлов, которые не внушают доверия.
  8. Многие функции деактивируются одним нажатием на кнопку.
  9. "Песочницу" тоже можно включить или выключить, а затем поместить файлы, в которых вы сомневаетесь - если файлы окажутся зараженными, то от них можно будет избавиться без какого-либо вреда.


Скачать программу 360 Total Security Essential бесплатно на русском языке

Скачать 360 Total Security Essential - защита от вирусов бесплатно

Аналоги

Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok