UnHackMe - защита от вирусов и антишпионов

845 0
Категория:
Антивирусы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
не требуется
Размер файла:
Мб
Пароль к архиву:
shelmedia.ru
Скачать UnHackMe - защита от вирусов и антишпионов бесплатно



UnHackMe - один из самых результативных методов поиска вредоносного ПО. Многим пользователям известно о том, что в Интернете сейчас полно вирусов, которые вшиваются хакерами в различные приложения или отправляются по электронной почте. Разумеется, любому новичку будет проблематично определить, где именно находится вирус, а где - нет.

По этой причине советуем воспользоваться проверенным решением, которое находится в свободном доступе. Тем более, сегодня представлено сразу несколько антивирусных вариантов - у вас есть возможность выбрать абсолютно любой.

Если вы не знаете, как можно установить программу, то настоятельно рекомендуем посмотреть интересный видеоролик продолжительностью всего 12 минут. За такой короткий промежуток времени автор расскажет вам много всего интересного об этой утилите. Кроме того, автор на собственном примере покажет все нюансы грамотной инсталляции антивирусной программы себе на компьютер.

Получив проверенную инструкцию с пошаговыми действиями, вы обязательно сможете установить не только UnHackMe, но еще новую версию другой программы под названием 360 Internet Security, которая также демонстрирует великолепные результаты на любых ПК.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=1CIkMQBVlMs]

Достоинства приложения

  1. Программа не занимается лечением файловых вирусов - она лишь может провести восстановление исходных системных файлов.
  2. Приложение полностью совместимо с большим количеством антивирусных утилит и операционных систем, включая любые сборки Виндовс.
  3. Действует 30-дневная ознакомительная версия, которая предоставляет свободный доступ к функционалу UnHackMe - если вам не понравится, то можете забыть про нее.
  4. Для того, чтобы активировать сканирование системы, необходимо нажать на большую прямоугольную кнопку "Найти и вылечить".
  5. Настроить программу наилучшим для себя образом сможет любой неопытный пользователь - достаточно открыть соответствующий раздел и поставить или убрать галочку рядом с перечисленными функциями. Если вы редактируете настройки, то не забывайте нажать на зеленую кнопку "Сохранить".
  6. UnHackMe отлично функционирует на устройствах без необходимости предварительной установки - это означает, что утилиту легко можно запустить с ПК, флэшки или DVD-диска.

Кроме того, обновленная версия отличается наличием усовершенствованного антивирусного движка. Разработчикам удалось исправить ошибку, которая ранее была замечена при "Мониторинге вирусов". Это лишний раз доказывает, что создатели продолжают улучшать свой продукт для эффективной борьбы с вирусами, троянами, руткитами, рекламными и шпионскими программами.



Скачать программу UnHackMe бесплатно на русском языке

Скачать UnHackMe - защита от вирусов и антишпионов бесплатно

Аналоги

Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok