Norton Security - защита от вирусов и фишинга

1 242 0
Категория:
Антивирусы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
не требуется
Размер файла:
Мб
Пароль к архиву:
shelmedia.ru
Скачать Norton Security - защита от вирусов и фишинга бесплатно



Norton Security является знаменитой антивирусной утилитой, функционал которой используют многие владельцы ПК. Если вы еще не успели подобрать подходящий антивирус для своего компьютера, то рекомендуем сделать выбор в пользу рассматриваемого приложения.

Данная программа имеет ряд преимуществ, которые можно узнать заранее перед скачиванием и установкой. Кроме того, советуем поэкспериментировать не только с этой утилитой, но еще и с Kaspersky Endpoint Security, который также зарекомендовал себя с наилучшей стороны.

 

Хотите посмотреть подробный 8-минутный обзор на программу Norton Security? Тогда потратьте немного личного времени, чтобы узнать много нового о представленном антивируснике. К тому же, автор не только рассказывает все особенности функционального ряда, но еще проводит тестирование утилиты прямо на ваших глазах. Результаты вы узнаете, если посмотрите небольшой ролик.

Ключевые достоинства антивируса

  1. Наличие нового единого интерфейса, дополненного усовершенствованным, современным дизайном.
  2. Имеется обновленный антивирусный движок, который обнаруживает вредоносное и шпионское ПО путем внедрения нестандартных методов файловой защиты.
  3. Антивирусник проводит автоматическую оценку любого файла, к которым вы получаете свободный доступ - продолжительность данного процесса сложно определить, все зависит от размера файла.
  4. Поскольку движок является облачным, пользователю становятся известны все актуальные данные о появившихся вирусных угрозах посредством облачной инфраструктуры.
  5. Разработчики существенно переработали интеллектуальную защиту Нортон Секьюрити.
  6. Если программа определяет какие-либо изменения, произошедшие в момент перезагрузки ПК, то происходит автоматическая активация агрессивного режима защиты - это делается для того, чтобы не допустить возможного заражения.
  7. Агрессивное выявление потенциальных угроз стало возможным благодаря встроенному инструменту Norton Power Eraser - обновленный сканер пользуется эвристическими методами определения троянов, что значительно снижает общий процент ложных срабатываний.
  8. Norton Security имеет в своем арсенале опцию сетевого мониторинга, за счет чего определяется подозрительная исходящая сетевая активность.
  9. Новая технология для защиты персональной информации - система работает круглосуточно для того, чтобы предотвратить какие-либо вторжения.
  10. Свободный доступ к закрытому сообществу Norton Community Watch, где пользователи могут обмениваться информацией касательно вредоносных веб-ресурсов - таким образом, у вас появится возможность своевременно заблокировать подозрительный сайт во избежание нежелательного фишинга.
  11. Есть дополнительная защита веб-обозревателей - как известно, пользователи могут устанавливать разнообразные расширения и плагины. Данный факт позволяет мошенникам и хакерам встраивать вредоносное ПО, которое обязательно окажется на компьютере после установки. Norton Security защитит систему от возможных атак.

Инструкция по добавлению выбранного файла в исключения

Каждый файл имеет свою репутацию, которую впоследствии оценивает антивирусная программа. Если во время сканирования утилита обозначила один из файлов, то у вас еще есть возможность добавить его в исключения. Если не знаете, как это безошибочно сделать, то ознакомьтесь с нижеприведенной инструкцией и выполняйте пошаговые действия.

  1. Откройте окно рассматриваемого приложения и кликните по разделу "Параметры".

     
  2. Далее выберите "Защита от вирусов".

     
  3. Кликните на среднюю вкладку "Сканирования и угрозы", а затем нажмите на выделенные ссылки "Настроить".

     
  4. Когда откроется новое окно, нажмите кнопку "Добавить папки", затем кликните по значку выбора каталога, а потом выберите отмеченную папку.

     
  5. После того, как папка будет выбрана, нажмите на кнопку "ОК".

     


Скачать программу Norton Security бесплатно на русском языке

Скачать Norton Security - защита от вирусов и фишинга бесплатно

Аналоги

Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok