Загрузка антивирусных утилит 9.0.0.0

7 543 0



Загрузка антивирусных утилит 9.0.0.0

Это очень полезная маленькая программа, с помощью которой вы можете быстро скачать любую из имеющихся в списке антивирусную утилиту для лечения своего компьютера не заходя на официальный сайт.

При запуске программа сначала начинает работать в трее, а именно в первую очередь проверяет наличие интернет соединения, затем проверяет наличие доступных версий для скачивания, после этого только появляется интерфейс программы. Антивирусные утилиты вы можете скачивать сразу все, но при скачивании Live CD вы можете выбрать только одну из списка, пакетная загрузка в данном случае не поддерживается.

Во время загрузки рекомендуется отключить все программы и не копировать ничего в буфер обмена.

Эта программа позволит выкачивать лечащие утилиты от Dr. Web, Касперский, Malwarebytes' Anti-Malware, AVZ, Hijack This, Universal Virus Sniffer, GMER, McAfee Avert Stinger, COMODO Cleaning Essentials, Emsisoft Emergency Kit, VirusTotal Uploader, Hitman Pro, ComboFix, AnVir Task Manager без посещения их сайтов.

А так же LivCD от Dr.Web, Kaspersky, Avira, ESET, BitDefender, TrendMicro, eScan, Comodo Rescue Disk, AVG Rescue CD, TrustPort LiveCD, VBA32 Rescue, AntiSMS, PC Tools AOSS LiveCD.



Интерфейс: русский
Активация: программа бесплатна
Размер архива: 409,26 Kb

Загрузка антивирусных утилит скачать бесплатно


Zagruzka-antivirusnyh-utilit-9.0.0.0-RU.rar [409,26 Kb] (cкачиваний: 409)



Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok