IObit Malware Fighter Free - для защиты данных от шпионских программ

1 057 0
Категория:
Антивирусные утилиты
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
не требуется
Размер файла:
Мб
Пароль к архиву:
shelmedia.ru
Скачать IObit Malware Fighter Free - для защиты данных от шпионских программ бесплатно



IObit Malware Fighter Free представляет собой приложение, которое оснащено необходимым функционалом для выявления, уничтожения наиболее распространенных вирусов. Разумеется, пользователю не придется ничего делать собственными руками. Нужно лишь нажать на специальную кнопку, чтобы процесс сканирования был запущен. После чего, программа автоматически выполнит все ключевые действия, а затем предоставит итоговый перечень результатов.

Помимо этой утилиты, свои основные опции выполняет на "ура" другой антивирусник под названием ESET NOD32 Antivirus, который сейчас также находится в свободном доступе и никем не ограничен. К счастью, IObit Malware Fighter Free настолько многофункционален, что безукоризненно выполняет ряд других опций, которые перечислим ниже.

 

Разбор ключевого функционала

  1. Онлайн блокировка вирусных угроз - обнаружение и последующее уничтожение программ-вымогателей, сетевых червей, троянов и другого шпионского ПО является первоочередной задачей для рассматриваемого антивирусника. Разработчики специально внедрили в свой продукт проверенный движок под названием Bitdefender, который включает в себя огромную базу данных, состоящую из 200 миллионов известных вирусов. Таким образом, утилите не составит труда выявить их и впоследствии заблокировать.
  2. Сохранение приватности - Если на вашем компьютере содержится немалое количество конфиденциальных файлов, то их также можно защитить от несанкционированного доступа. Для этого будет вполне достаточно воспользоваться IObit Malware Fighter Free, который не подведет своего владельца. Если хочется сохранить приватность на должном уровне, то рекомендуем собственноручно отредактировать настройки приложения. Пользователю нужно лишь установить секретный пароль для входа в специальный бокс безопасности, где будут храниться его конфиденциальные файлы.

Хотите посмотреть, как выглядит приложение IObit Malware Fighter Free? Тогда внимательно ознакомьтесь с 8-минутным видеороликом. Автор демонстрирует интерфейс антивирусной программы, а также рассказывает о том, на что она способна в руках совершенно любого пользователя. После просмотра вы лично убедитесь в том, что процесс поиска вирусов полностью автоматизирован.



Скачать программу IObit Malware Fighter Free бесплатно на русском языке

Скачать IObit Malware Fighter Free - для защиты данных от шпионских программ бесплатно

Аналоги

Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok