Kaspersky Endpoint Security - управление системой защиты компьютера

1 373 0
Категория:
Антивирусные утилиты
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
не требуется
Размер файла:
Мб
Пароль к архиву:
shelmedia.ru
Скачать Kaspersky Endpoint Security - управление системой защиты компьютера бесплатно



Kaspersky Endpoint Security - так называется мощный антивирусник, созданный популярной Лабораторией Касперского. Если вы еще не успели познакомиться с лицензионными продуктами данного производителя, то обязательно рекомендуем сделать это. Мы объясняем это тем, что его многофункциональные решения гарантированно обезопасят любое устройство от вирусов и прочих атак.

Сегодня есть возможность защитить не только стационарный компьютер, но еще ноутбук, портативные девайсы с сенсорным экраном. Например, Dr.Web Security Space умеет делать то же самое и, к тому же, находится в бесплатном доступе. Поэтому имеет смысл скачать, а затем установить один из вышеперечисленных антивирусников. Но, вернемся к Kaspersky Endpoint Security и его функциональным возможностям.

Один из пользователей уже провел тестирование представленного антивируса и готов поделиться результатами. Если вам хочется узнать, чем именно закончился тест, то посмотрите полезное 37-минутное видео. Автор показывает, как он запускает на своем компьютере этот антивирусник, чтобы продемонстрировать его несравненную работоспособность.

Опции стандартной версии

  1. Оперативная защита от распространенных киберугроз, эффективное обнаружение уязвимых мест на любом ПК.
  2. Антивирус Kaspersky Endpoint Security непрерывно мониторит вашу операционную систему, а затем в автоматическом режиме блокирует подозрительные действия.
  3. Наличие персонального сетевого экрана гарантирует моментальное предотвращение незаконных вторжений, что очень важно для простых пользователей и бизнесменов.
  4. Предусмотрена автоматизация типовых задач, функция удаленного управления также присутствует.

Опции расширенной версии

  1. Благодаря технологии полного шифрования диска обеспечивается качественная защита персональной информации с сохранением высокого уровня конфиденциальности.
  2. Касперский Эндпоинт Секьюрити интегрирован с продвинутыми SIEM-системами.
  3. Специальная консоль для управления ключевыми решениями поддерживает UEFI-интерфейс.
  4. Присутствуют дополнительные инструменты контроля и управления мобильными гаджетами, на которых также установлено это приложение.


Скачать программу Kaspersky Endpoint Security бесплатно на русском языке

Скачать Kaspersky Endpoint Security - управление системой защиты компьютера бесплатно

Аналоги

Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok