Kerio Control - защита компьютера

6 849 0
Категория:
Фаерволы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Kerio Control - защита компьютера бесплатно



Kerio Control представляет собой многофункциональную утилиту, которая гарантированно обезопасит любой компьютер от вирусных атак и шпионского ПО, быстро распространяющегося по сети Интернет.

Если в ваших руках окажется этот самый фаервол, то вы получите свободный доступ к большому количеству по-настоящему мощных инструментов, которые нужно лишь активировать, чтобы они функционировали и защищали от ежедневных вторжений. Кроме того, если есть желание, то можете дополнительно воспользоваться аналогичным приложением Internet Lock, которое также принесет много пользы всем, кто установит его на своем ПК.

Не знаете, как правильно устанавливать и настраивать рассматриваемый фаервол Керио Контрол? Тогда обязательно посмотрите подготовленный видеоролик. Автору понадобилось лишь 8 минут, чтобы подробно рассказать о том, как нужно выполнять действия по инсталляции и настройке. Если у вас есть пошаговая инструкция, то вы точно справитесь с поставленной задачей без посторонней помощи.

Функционал и его особенности

  1. Наличие специального маршрутизатора и межсетевого экрана для защиты от вторжений - приложение отличается расширенными функциональными возможностями, благодаря которым фаервол анализирует сетевые пакеты.
  2. Поддержка различных прокси также предусмотрена.
  3. За счет грамотной настройки можно осуществлять управление входящим, исходящим трафиком.
  4. Пользователю доступна активация соединения с утилитами, определенными категориями данных, заданными URL-адресами.
  5. При создании Kerio Control разработчики предусмотрели функции антивирусника - теперь вы будете защищены от вирусов, троянов, червей и прочих "опасностей", которые активно распространяются по всей глобальной паутине ежедневно. При сканировании осуществляется тотальная проверка электронной почты, веб-страниц, вложенных файлов, FTP-трафика. Загрузка обновленных сигнатур производится непосредственно из сети.
  6. Полезная VPN-функция - требует минимальной настройки, с этим точно справится любой новичок без подготовки.
  7. Легко настраивайте приоритеты исключительно для сетевого трафика - это нужно, чтобы повысить скорость передачи данных.
  8. Собственноручно открывайте или закрывайте доступ к тем или иным веб-сайтам, программам - таким образом, вам удастся защитить сеть от нежелательного трафика, P2P-загрузок. С этого момента шпионские программы будут не страшны.

Краткий алгоритм активации антивируса

  1. Откройте программу Kerio Control и в списке слева перейдите в следующие категории "Конфигурация - Фильтрация содержимого - Антивирус".
  2. Перед вами появится раздел с 4 основными вкладками. Именно здесь можно будет отрегулировать будущий процесс сканирования системы путем проставления галочек в пустых квадратиках. Если где-то галочка не нужна, то уберите ее.
  3. Если редактируете настройки встроенного антивируса или других разделов, то не забывайте нажимать на кнопку "Применить", чтобы зафиксировать все изменения.


Скачать программу Kerio Control бесплатно на русском языке

Скачать Kerio Control - защита компьютера бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok