Kaspersky Rescue Disk - лечение операционных систем

1 307 0
Категория:
Программы для оптимизации Windows
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
не требуется
Размер файла:
Мб
Пароль к архиву:
shelmedia.ru
Скачать Kaspersky Rescue Disk - лечение операционных систем бесплатно



Kaspersky Rescue Disk является бесплатным загрузочным диском, который отличается наличием функциональных возможностей знаменитого Антивируса Касперского. Данный метод значительно лучше обычных антивирусных приложений, вроде Panda Free Antivirus.

В этом случае осуществляется безопасное удаление вирусов с ПК таким образом, чтобы другие устройства локальной сети не были заражены шпионским ПО. Если ваш штатный антивирус не справляется с поставленной задачей и не может избавить вас от обнаруженных угроз, то в таком случае обязательно справится Касперский Рескуе Диск.

 

Функционал приложения и его сильные стороны

  1. Пользователь сможет самостоятельно настраивать основные параметры сканирования, чтобы повысить эффективность антивирусника.
  2. Предусмотрено скачивание доступных обновлений баз в режиме оффлайн.
  3. Если не понравилась свежая версия антивирусных баз, то от нее можно отказаться и вернуться к предыдущей версии, которая была установлена ранее.
  4. Работу карантинной зоны также можно настраивать.
  5. Программа автоматически формирует подробный отчет после каждого сканирования - это делается для того, чтобы проинформировать владельца ПК о том, что было сделано.
  6. Просматривайте доступную статистику за тот период времени, когда функционировала данная утилита.
  7. Kaspersky Rescue Disk способен выявлять, а затем уничтожать рекламные вирусы, троянские программы, червей, дозвонщиков и другое шпионское ПО.
  8. Действует защита, благодаря которой системные файлы останутся нетронутыми во время каждой проверки.
  9. Если ваши антивирусные базы уже устарели, то на экране монитора обязательно появится автоматическое уведомление о том, что пришла пора обновиться.
  10. Если на вашем ПК имеются деактивированные операционки, то программа тоже просканирует их.
  11. Утилита досконально проверяет внутренние, внешние жесткие диски.
  12. За счет русскоязычного интерфейса начинающим пользователям будет довольно легко разобраться в том, где находится та или иная опция.

Если вас интересует, как на самом деле функционирует данное приложение, то посмотрите короткое 5-минутное видео. Автор покажет и расскажет обо всех нюансах настройки антивирусника Kaspersky Rescue Disk, а также научит новичков правильно пользоваться встроенным функционалом. К тому же, мы предлагаем посмотреть небольшой обзор ключевых функций - это может быть интересно для тех, кто еще не успел установить утилиту себе на компьютер.



Скачать программу Kaspersky Rescue Disk бесплатно на русском языке

Скачать Kaspersky Rescue Disk - лечение операционных систем бесплатно

Аналоги

Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok