Magic Actions for YouTube - улучшения к сервису YouTube

3 248 0
Категория:
Плагины для браузеров
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Magic Actions for YouTube - улучшения к сервису YouTube бесплатно



Magic Actions for YouTube - полностью бесплатный плагин для тех пользователей, кому нравится смотреть ролики на популярном видеохостинге YouTube. Если вы думаете, что востребованный сервис предлагает нам полный спектр функций для комфортного онлайн-просмотра, то ошибаетесь. Оказывается, первоначальный функционал можно легко расширить, если воспользоваться этим незаменимым дополнением.

 

Главные достоинства плагина

  1. Magic Actions for YouTube имеет опцию Auto HD, благодаря которой пользователи с мощными устройствами могут воспроизводить видеоролики в первоклассном качестве Full Ultra HD 4К, но не каждое видео способно похвастаться подобными особенностями.
  2. Перед установкой дополнения нужно посетить официальный сайт разработчика, чтобы скачать нужный инсталляционный файл для браузеров Хром, Опера, Мозилла Фаерфокс - выбирайте любой интернет-обозреватель.
  3. Пользовательский интерфейс не переведен на русский язык.
  4. После успешной инсталляции под каждым роликом будет появляться панель с дополнительными значками, которые мы рассмотрим более подробно.

Подробное описание иконок

При изучении иконок советуем ориентироваться на нумерацию, которая приводится на картинке.

 

  1. Если нажать на первую иконку, то пользователь окажется на новой странице, где имеются 4 дополнительные ссылки. Первая нужна для перехода на веб-ресурс разработчика, вторая - для перехода в раздел с настройками расширения, третья - показывает рейтинг Magic Actions, сформированный на основе оценок рядовых пользователей, четвертая - загружает страницу технической поддержки.
  2. доступ к YouTube-каналу самих разработчиков, можете перейти для ознакомления.
  3. набор настроек плагина с большим количеством значимых параметров.
  4. активация расширенного режима для просмотра выбранного видеоролика. После нажатия, виртуальный плеер значительно увеличится в размерах.
  5. включение или отключение повтора ролика после того, как он закончится.
  6. Magic Actions выводит на экран монитора информацию о запрашиваемом видеоролике.

Алгоритм установки Magic Actions for YouTube

  1. Запустите браузер Mozilla Firefox, а затем посетите официальный ресурс разработчика.
  2. Здесь вам предлагается нажать на одну из 3 кнопок - все зависит от того, какой обозреватель вы выбираете для инсталляции расширения. Допустим, это будет Мозилла.

     
  3. Если Фаерфокс автоматически блокирует данное действие и выводит на экран соответствующее уведомление, то пользователю следует нажать на кнопку "Разрешить", чтобы проблема была решена.

     
  4. После чего, дождитесь завершения установки. Больше не потребуется от вас никаких манипуляций.

Автор записал подробное видео для новичков. Ему понадобилось всего лишь 7 минут для того, чтобы показать и рассказать о том, как нужно скачивать, устанавливать и настраивать данный плагин. Теперь становится понятно, что в этом нет ничего сложного, если не отклоняться от проверенного алгоритма действий.



Скачать программу Magic Actions for YouTube бесплатно на русском языке

Скачать Magic Actions for YouTube - улучшения к сервису YouTube бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok