Хром от Яндекса - веб-сёрфинг

2 351 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Хром от Яндекса - веб-сёрфинг бесплатно



Хром от Яндекса представляет собой новый браузер, созданный всем известным поисковиком. Разработчики компании не устают удивлять пользовательскую аудиторию. Сначала они представили собственный Яндекс Браузер, а не так давно стало известно о том, что в свободном доступе появился Хром от того же разработчика. Похоже, данный веб-обозреватель ориентирован на владельцев ПК, кому надоел оригинальный Google Chrome или кто ни разу не устанавливал его на компьютер.

Например, если вы не желаете рисковать и устанавливать сомнительную утилиту, то рекомендуем воспользоваться альтернативным вариантом - обозревателем Safari, созданным IT-специалистами "яблочного" бренда Apple. Эта программа уже проверена временем и может похвастаться целым рядом всевозможных опций, которые обязательно понравятся поклонникам бренда.

Хром от Яндекса и его преимущества

  1. Если откроете представленный обозреватель, то увидите одноименный поиск - как известно, через эту поисковую строку следует вводить названия сайтов или свои запросы.
  2. Стартовая страница автоматически приведет вас на сайт компании-разработчика.
  3. В браузере Хром уже предустановлено множество других сервисов этого поисковика.
  4. "Умная строка" - это альтернатива привычному поиску. Только теперь пользователи смогут ввести запрос или перейти на интересующий сайт еще быстрее, чем прежде.
  5. Имеется предустановленный Яндекс.Бар.
  6. Есть панель с визуальными закладками, которая по внешнему виду очень сильно напоминает другой обозреватель Опера.
  7. Рассматриваемое приложение быстро устанавливается на любой компьютер, а также имеет русскоязычный интерфейс и широкий набор настроек.


Скачать браузер Хром от Яндекса бесплатно на русском языке

Скачать Хром от Яндекса - веб-сёрфинг бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok