User Agent Switcher - изменение информации о ПК

2 122 0
Категория:
Плагины для браузеров
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать User Agent Switcher - изменение информации о ПК бесплатно



User Agent Switcher является достаточно интересным плагином, который можно будет легко интегрировать в интернет-обозреватель Mozilla Firefox. Главная функция представленного расширения заключается в том, чтобы гарантированно скрыть информацию о вашем компьютере.

Другими словами, когда вы занимаетесь серфингом в сети, то некоторые сайты стараются получить некоторые сведения о том, какой вы используете браузер и операционку. Таким образом, владельцы подобных ресурсов формируют статистику для дальнейшего ее использования.

Если вам не нравится, когда сторонние сайты пытаются получить информацию без вашего ведома, то мы предлагаем оптимальное решение. Мы рекомендуем воспользоваться бесплатным расширением под названием User Agent Switcher. Вам достаточно выполнить ряд простых действий во время установочного процесса, чтобы впоследствии ни один сайт не сумел что-либо узнать о вас.

Данная опция весьма удобна и полезна потому, что она позволяет сохранить конфиденциальность на высоком уровне без финансовых затрат. Это значит, что платными сервисами пользоваться не придется.

Детальный алгоритм интеграции плагина

  1. Запустите свой обозреватель и нажмите на отмеченную иконку, а затем перейдите в раздел "Дополнения".

     
  2. В пустой строке введите название расширения User Agent Switcher и ожидайте, когда список результатов полностью сформируется.

     
  3. Если вы увидите нужное расширение, то нажмите кнопку "Установить", чтобы запустить процесс интеграции плагина в браузер.

     
  4. После завершения интеграции, не забывайте кликнуть по ссылке "Перезапустить сейчас" - чтобы все изменения вступили в силу, необходимо заново открыть Мозиллу.

     

Если вы выполнили все вышеперечисленные действия, то можете начинать пользоваться дополнением. User Agent Switcher - бесплатное решение для тех, кто не хочет платить за сохранение конфиденциальности.



Скачать программу User Agent Switcher бесплатно на русском языке

Скачать User Agent Switcher - изменение информации о ПК бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok