SRWare Iron - веб-сёрфинг

664 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать SRWare Iron - веб-сёрфинг бесплатно



SRWare Iron представляет собой браузер, который позаботится о конфиденциальности каждого пользователя лучше всех остальных интернет-обозревателей. Ни для кого не секрет, что у подобных приложений имеются определенные функции, которые автоматически без ведома пользователя собирают о нем информацию, а также запоминают, какие веб-ресурсы он посещает.

Однако, разработчики данного браузера тоже не в восторге от этой опции, как и многие пользователи. По этой причине было принято решение создать новое приложение, которое будет функционировать на базе Chromium, а также раз и навсегда решит проблему, связанную с личной безопасностью владельцев ПК.

 

Ключевые достоинства SRWare Iron

  1. Блокирует рекламу - как известно, сейчас очень трудно найти такой сайт, на котором отсутствует реклама. Все разрекламированные веб-ресурсы с высокой посещаемостью имеют рекламные баннеры на каждой своей странице. Разумеется, это было сделано для того, чтобы больше денег заработать на продаже рекламного места или на ежедневных переходах. Если вас раздражают подобные баннеры, которые могут появиться совершенно внезапно и преградить путь к интересующему контенту, то советуем воспользоваться встроенной функцией, которая отключит рекламу на любом сайте и сделает это совершенно бесплатно.
  2. Предусмотрена поддержка большого количества расширений и плагинов - многие знают о том, что данные утилиты значительно упрощают интернет-серфинг, а также помогают выполнять рутинную работу в сети, а также экономят много личного времени. Теперь достаточно выбрать нужный плагин, активировать его в SRWare Iron, чтобы он работал в круглосуточном режиме. Оказывается, это возможно без обязательной установки дополнительного ПО.
  3. Синхронизация браузера с сервисами зарубежного поисковика Google - это было сделано для упрощения передачи информации между несколькими устройствами. Можно в любой момент вернуться к сохраненной информации - для этого нужно открыть свой аккаунт в системе Гугл.
  4. Использование свежих Webkit/V8, а также пользовательский интерфейс на русском - дополнительные преимущества обозревателя SRWare Iron.


Скачать бесплатно браузер SRWare Iron на русском языке

Скачать SRWare Iron - веб-сёрфинг бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok