FireShot - создание скриншотов

2 772 0
Категория:
Плагины для браузеров
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать FireShot - создание скриншотов бесплатно



FireShot является небольшим, но незаменимым расширением для интернет-обозревателей. Основная функция данного плагина заключается в том, чтобы быстро и качественно создавать скриншоты выбранных веб-страничек. Это означает, что вам больше не придется устанавливать на компьютер дополнительные программы или пользоваться сторонними сервисами - все намного проще, чем кажется, если заранее разобраться с функциями. Не забывайте о том, что другие бесплатные расширения находятся в категории "Плагины для браузеров" на нашем сайте.

 

Особенности функционала

  1. FireShot позволяет создавать не только новые картинки, но и затем добавлять текстовые аннотации к ним.
  2. Доступно сохранение получившихся результатов на собственном ПК в разных форматах, печать, загрузка на удаленный сервер или в социальные сети, а также отправка по электронной почте тоже предусмотрена.
  3. Для того, чтобы захватить экран монитора необязательно закрывать интернет-обозреватель.
  4. Плагин автоматически интегрируется в панель инструментов - это значит, что все нужные опции находятся на видном месте.
  5. Пользователь может менять размер будущего изображения по своему усмотрению.
  6. Есть возможность интегрировать в самые популярные браузеры.
  7. Разработчики внедрили встроенный редактор, благодаря которому можно улучшить изображение - добавить текст, обрезать ненужные элементы, применить размытие и многое другое. Вам стоит понимать, что данные опции не могут конкурировать с более продвинутым и известным аналогом Photoshop.

Мы разметили обучающий видеоролик продолжительностью всего 6 минут. Автор уже досконально изучил представленное расширение и теперь готов поделиться ценной информацией с другими пользователями. Посмотрев короткий ролик, вы узнаете, как нужно пользоваться имеющимися опциями абсолютно бесплатного плагина FireShot для браузера Гугл Хром.



Скачать программу FireShot бесплатно на русском языке

Скачать FireShot - создание скриншотов бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok