Trend Micro Internet Security - защита от вирусов

1 054 0
Категория:
Антивирусы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
не требуется
Размер файла:
Мб
Пароль к архиву:
shelmedia.ru
Скачать Trend Micro Internet Security - защита от вирусов бесплатно



Trend Micro Internet Security - незаменимый антивирусник с большим количеством встроенных инструментов и фильтров, необходимых для поиска и уничтожения вирусов. На сегодняшний день существует множество подобных утилит, каждая из них хороша по-своему, иногда порой бывает сложно сделать выбор в пользу того или иного приложения. Поэтому мы советуем обратить внимание на Trend Micro Internet Security, который находится в бесплатном доступе.

 

Если вы еще не успели протестировать все функциональные возможности подобной утилиты, то еще не поздно сделать это. Тем более, сейчас мы подготовили для вас очень интересный видеоролик, с которым обязательно стоит ознакомиться каждому пользователю перед началом установочного процесса. На видео вам покажут, каким образом проводился тест рассматриваемой программы и какие итоговые результаты были достигнуты.

Главные преимущества Trend Micro Internet Security

  1. В разделе "Конфиденциальность" любой пользователь может активировать защиту в социальных сетях - как известно, через соцсети также можно "подцепить" вирусы в момент перехода по сомнительным ссылкам, которые распространяются посредством спама.
  2. Свои персональные данные можно гарантированно защитить от кражи - у мошенников не останется шансов заполучить достоверную информацию о вас, чтобы затем использовать в корыстных целях.
  3. Бесплатная версия Trend Micro Internet Security действует ограниченный период времени, о чем постоянно напоминает специальная надпись, находящаяся на главном экране под круглой кнопкой "Сканировать". Если вам нужна платная версия, то следует нажать на кнопку "Приобрести" или попытаться найти в Интернете взломанный антивирусник.
  4. Утилита имеет неплохой функционал, которого бывает вполне достаточно для эффективной защиты от вредоносных шифровальщиков.
  5. меется ряд дополнительных функций, которые деактивируются в настройках.

Незначительные минусы

  1. В составе Trend Micro Internet Security невозможно найти фаервол - если вы ищите его, то советуем загрузить альтернативное приложение Panda Antivirus Pro.
  2. При проведении сканирования могут быть зафиксированы ложные срабатывания.
  3. "Родительский контроль" очень полезен для маленьких пользователей ПК и их родителей, но также отличается наличием ошибок.


Скачать программу Trend Micro Internet Security бесплатно на русском языке

Скачать Trend Micro Internet Security - защита от вирусов бесплатно

Аналоги

Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok