360 Browser - просмотр интернет-страниц

2 191 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать 360 Browser - просмотр интернет-страниц бесплатно



360 Browser - это приложение для интернет-серфинга, разработанное китайским производителем Qihoo 360 Software. Данную утилиту создавали на распространенной Chromium-платформе с последующим внедрением движка WebKit, повышающего уровень работоспособности приложения.

Если вы хотите, чтобы любые сайты загружались мгновенно вне зависимости от вашего интернет-соединения, то обязательно скачайте абсолютно бесплатный и многофункциональный веб-обозреватель, который превосходит Comodo Dragon и другие аналоги по своим характеристикам.

 

Главные преимущества 360 Browser

  1. Создатели предусмотрели встроенную опцию автоматической блокировки всплывающих окон - зачастую подобные окна отвлекают пользователей. Для того, чтобы такого не происходило, стоит воспользоваться данной функцией.
  2. Имеется поиск по открытым окнам - теперь у пользователей есть возможность быстро отыскать нужную вкладку. Если вы работаете с большим количеством вкладок, то данный инструмент будет вам полезен.
  3. 360 Browser поддерживает специальные жесты - это нововведение точно оценят по достоинству владельцы сенсорных девайсов.
  4. Если вы сумеете скачать последнюю версию данного веб-обозревателя, то у вас появится возможность установить любые расширения из фирменного магазина Chrome Store.
  5. Разработчики подготовили для пользовательской аудитории множество дизайнерских тем для оформления.
  6. Доступна синхронизация с аккаунтом поисковика Google.

К сожалению, утилита 360 Browser не обделена недостатками, которые тоже присутствуют. Самым главным минусом можно считать наличие английского и китайского языка. Если вы профессионально не владеете этими языками, то скорее всего, вам будет не слишком комфортно работать в этой программе. Однако, мы знаем, как гарантированно решить эту распространенную проблему с языком интерфейса.

Как известно, 360 Браузер распространяется в Интернете с англоязычным интерфейсом. Многие пользователи попросту не знают, как можно сменить язык на русский. Если вы тоже ломаете голову над этой проблемой, то мы рекомендуем перестать это делать, вместо этого посмотрите 2-минутный видеоролик.

В этом видео автор детально рассказал и показал, как нужно собственноручно устанавливать русский язык, чтобы в будущем не иметь никаких трудностей при использовании браузера на своем компьютере. Инструкция по установке нашего родного языка достаточно проста - вам остается лишь повторять все продемонстрированные действия.



Скачать 360 Browser бесплатно на русском языке

Скачать 360 Browser - просмотр интернет-страниц бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok