Torch Browser - посещение интернет страниц

1 014 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Torch Browser - посещение интернет страниц бесплатно



Torch Browser - представляет собой веб-обозреватель, который создавался на основе Chromium. У данной программы есть несколько уникальных опций, которые более подробно стоит рассмотреть. Если вам ни разу не приходилось пользоваться подобным браузером, то эта информация окажется полезной для вас. Тем более, сейчас есть отличная возможность скачать этот браузер, а также новую версию Internet Explorer 11, который продолжает совершенствоваться благодаря стараниям разработчиков из Майкрософт.

 

3 уникальных функции Torch Browser

Torch Music

Эту опцию можно найти на стартовой странице во вкладке Apps. Данное нововведение отлично подойдет меломанам. Тем более, если включить эту функцию, то автоматически откроется дополнительная страница, на которой представлены в виде плиток музыкальные альбомы.

Они находятся здесь не просто так - дело в том, что музыкальные композиции пользуются большим спросом среди рядовых пользователей. Это означает, что пришла пора вам ознакомиться с треками, если до сих пор этого не сделали.

  1. Любой из размещенных плейлистов доступен для онлайн-прослушивания.
  2. Есть также поисковая строка, через которую можно отыскать нужную песню или исполнителя.
  3. Создавайте новые плейлисты с последующим их сохранением на ПК.
  4. Расшаривайте треки со своими друзьями.
  5. Отслеживайте новинки через браузер Torch Browser.

Торрент

Интернет-обозреватель оснащен собственным торрент-клиентом. Разработчики не стали "кормить" пользователей урезанной версией и поэтому внедрили полноценный загрузчик, который оснащен полноценным функционалом для тех пользователей, кто собирается очень активно скачивать понравившиеся файлы из Интернета.

  1. Встроенная утилита может выполнять несколько заданий одновременно.
  2. Показывает точную информацию о выполненных загрузках.
  3. Разрешено приостанавливать процесс загрузки, а затем возобновлять его в любое удобное время.

Share

Данная функция Torch Browser отлично подойдет владельцам ПК, которым нравится общаться с друзьями через социальные сети. Теперь вы можете отправлять файлы или какую-либо другую информацию в любую социальную сеть из предложенных.

Всего лишь необходимо выделить ссылку, изображение или целый текст, чтобы затем перенести его в левую половину экрана, где автоматически появится всплывающая панель. С правой стороны также имеется дополнительная панель, благодаря которой можно искать информацию через Википедию. Это могут быть видеоролики, картинки и многое другое.

Кроме вышеперечисленных опций, Torch Browser включает в себя дополнительные возможности по инсталляции расширений, синхронизацию данных онлайн, а также отличается высокой скоростью функционирования.

Если вам хочется узнать весь алгоритм скачивания, инсталляции и настройки Torch Browser, то настоятельно рекомендуем ознакомиться с небольшим 6-минутным видеороликом. Автор безвозмездно делится проверенными инструкциями и советует новичкам не отклоняться от пошаговых действий. Если все будете делать так, как показано на видео, то итоговым результатом точно останетесь довольны.



Скачать Torch Browser бесплатно на русском языке

Скачать Torch Browser - посещение интернет страниц бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok