Cent Browser - просмотр интернет-страниц

1 564 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Cent Browser - просмотр интернет-страниц бесплатно



Cent Browser представляет собой интернет-обозреватель, который функционирует на базе Chromium-платформы. Несмотря на то, что данная программа является полностью бесплатной, на этом перечень ее преимуществ не заканчивается. Если вам не доводилось загружать и устанавливать на свой компьютер рассматриваемое приложение, то рекомендуем незамедлительно сделать это. Тем более, в свободном доступе эта утилита, как и Waterfox, находится уже очень давно.

 

Если вы хотите посмотреть подробный обзор длительностью целых 17 минут, то мы предоставляем вам возможность сделать это уже сейчас. К тому же, если ознакомитесь с роликом, то узнаете много полезной информации о рассматриваемом интернет-обозревателе. Например, автор расскажет о Сент Браузере, а также покажет, как его можно установить, предварительно загрузив инсталляционный файл с официального сайта разработчика. После чего, он поделится с вами алгоритмом грамотной настройки приложения, чтобы можно было впоследствии пользоваться утилитой без всяких проблем.

Главные особенности утилиты

  1. Инкогнито - это специальная вкладка, благодаря которой пользователь сможет без особого труда стирать файлы cookies, чтобы история его посещений в Интернете моментально исчезала.
  2. Оптимизация памяти - полезная опция, которая редко встречается у подобных программ. Если произвести одиночный рендеринг, то можно будет сократить привычное потребление оперативной памяти примерно на 50%, что является значительным показателем для тех, кто не обладает мощным устройством.
  3. Жесты мыши - Cent Browser позволяет осуществлять тонкую настройку ширины и траектории жестов, а также допускается настраивать определение действия для каждого жеста. Если пользователю требуется очистить кэш своего веб-обозревателя, то данную операцию также можно активировать посредством специального жеста.
  4. Панель вкладок - предусмотрена отдельная настройка этого инструмента, который пригодится в том случае, если во время работы в сети владелец ПК открыл слишком много вкладок.
  5. Есть возможность деактивировать DirectWrite.
  6. Cent Browser также снабжен инструментами для сохранения конфиденциальности в сети - сейчас каждый пользователь ПК может стать потенциальной "мишенью" для хакеров или троянских вирусов. Для того, чтобы защититься от подобных напастей, необходимо воспользоваться предлагаемым обозревателем, который оградит от подозрительных ресурсов.


Скачать браузер Cent Browser бесплатно на русском языке

Скачать Cent Browser - просмотр интернет-страниц бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok