CoolNovo - просмотр интернет-страниц

950 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать CoolNovo - просмотр интернет-страниц бесплатно



CoolNovo представляет собой интернет-обозреватель, который по всем внешним признакам больше напоминает всем известный Google Chrome. Кажется, что разработчики браузера не привнесли ничего нового в дизайн пользовательского интерфейса и попросту не смогли сделать его оригинальным и неповторимым. Чего не скажешь о функционале данного приложения, который на фоне скопированного дизайнерского решения выглядит очень даже интересным.

Кстати, мало кто знает, но сначала это приложение планировали представить общественности, как улучшенную версию популярного Хрома и назвать ее Chrome Plus. Но, в конечном итоге, разработчики изменили свое решение и придумали более оригинальное название CoolNovo.

 

Достоинства CoolNovo и его возможности

  1. Есть возможность пересматривать веб-страницы, которые изначально были предназначены для другого обозревателя Internet Explorer.
  2. Данная утилита настолько многофункциональна, что может слаженно работать с альтернативными менеджерами загрузок.
  3. В отличие от некоторых конкурентов, разработчики предоставляют пользователям возможность использовать расширения с плагинами, чтобы усовершенствовать прежний функционал.
  4. Super Drag - это уникальная опция, позволяющая найти весь текст на определенном сайте, используя лишь небольшой его фрагмент.
  5. Интегрированный блокировщик рекламы запрещает показ всплывающих окон, многочисленных объявлений из контекстных или таргетированных сетей.
  6. Если вы сильно заботитесь о собственной конфиденциальности, то теперь у вас есть шанс моментально избавиться от всей истории посещения в течение дня или даже целого месяца.
  7. Присутствует прокаченная система защиты персональной информации.
  8. CoolNovo разрешает импорт ранее созданных закладок из других интернет-обозревателей.
  9. Создатели добавили специальный модуль, который называется "Анти-Босс".
  10. Сегодня программу можно загрузить абсолютно бесплатно, ее интерфейс полностью русифицирован.

Если не знаете, откуда именно нужно скачивать проверенную и самую свежую версию браузера Кулново, то обязательно посмотрите небольшой видеоролик. Автор специально записал видео длительностью не больше 2 минут для того, чтобы показать начинающим пользователям, что инсталляционный файл данной программы необходимо скачивать с официального веб-ресурса разработчика во избежание вирусов.



Скачать браузер CoolNovo бесплатно на русском языке

Скачать CoolNovo - просмотр интернет-страниц бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok