Opera GX - просмотр интернет-страниц

1 258 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Opera GX - просмотр интернет-страниц бесплатно



Opera GX является многофункциональным браузером, который уникален в своем роде. Как утверждают разработчики, их цифровой продукт предназначен исключительно для аудитории геймеров, которые много времени тратят на прохождение самых разных геймплеев.

Помимо стильного дизайна, у рассматриваемой утилиты присутствует ряд других неопровержимых преимуществ, которые более подробно следует обсудить. Сегодня эту программу, как и Epic Privacy Browser, можно скачать в Интернете - доступ к функционалу утилиты предоставляется совершенно бесплатно.

 

 

Вы уже установили геймерский браузер Опера ГХ? Если нет, тогда советуем сначала посмотреть видеоролик, в котором автор детально рассматривает со всех сторон этот браузер. Продолжительность этого обзора составляет почти 30 минут. Автор уже установил программу себе на компьютер и уже некоторое время пользовался ею.

Поэтому в рамках данного ролика он расскажет свои впечатления, что ему понравилось в утилите, а что - нет. Таким образом, вы сами решаете, стоит ли прислушиваться к его мнению или нет. В любом случае, видео получилось весьма интересным и познавательным, особенно, для начинающих пользователей.

Отличительные особенности Opera GX

  1. GX Control - осуществляет полный контроль за ежедневным потреблением системных ресурсов. Как известно, подавляющее большинство браузеров "съедает" очень много оперативной памяти. Данный веб-обозреватель является исключением, потому что его разработчики позаботились о том, чтобы процесс потребления ресурсов всегда оставался под контролем.
  2. Интеграция с Twitch - доступ к этому сервису можно получить, если обратить внимание на боковую панель. Именно в этом месте располагается специальная кнопка для быстрого входа в свою учетную запись. Если войдете в собственный аккаунт через эту панель, то сможете узнать свежие новости или ознакомитесь с новыми уведомлениями относительно проведения новых стримов. Онлайн-просмотр текущих трансляций тоже разрешен. Кроме того, на боковой панели доступно подключение дополнительных мессенджеров, например, таких, как Телеграм, ВК, Фэйсбук.
  3. Gaming Center - это название отдельного меню, в котором отображаются самые свежие новости из мира игровой индустрии. Если вас интересует данная информация, то в браузере Opera GX она обновляется довольно часто. Все новости разбиты по нескольким категориям в зависимости от игровых платформ.
  4. Встроенный VPN - если вам захочется обойти какие-либо блокировки сайтов, то скорее всего, получится сделать это. Однако, не стоит рассчитывать на то, что функционала Opera GX хватит, чтобы обеспечить высокий уровень защиты вашей персональной информации.


Скачать браузер Opera GX бесплатно на русском языке

Скачать Opera GX - просмотр интернет-страниц бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok