Orbitum - посещение интернет-страниц

878 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Orbitum - посещение интернет-страниц бесплатно



Orbitum является браузером, который кардинально отличается от UC Browser и множества других подобных программ. Разработчики сделали все возможное, чтобы их продукт выделялся на фоне многочисленных конкурентов. Если на вашем компьютере еще нет данного приложения, то советуем прочитать данную статью. Здесь мы расскажем об уникальных опциях, которые отсутствуют в других веб-обозревателях.

 

Опции Orbitum и их уникальные особенности

  1. Наличие панели быстрого доступа - автоматически появляется вместе с новой вкладкой. Здесь можно наблюдать поисковую строку от системы Яндекс, а также множество закладок, которые легко удаляются или добавляются в зависимости от предпочтений самого пользователя.
  2. Программа отлично подходит для тех пользователей, кто активно общается с друзьями в социальных сетях - теперь это можно сделать, не посещая сайты этих соцсетей. Разработчики добавили на видное место специальный значок, на который нужно нажать, чтобы появилась горизонтальная панель, состоящая из 3 соцсетей. Если вы уже зарегистрированы в Одноклассниках, Фэйсбуке или ВКонтакте, то вам следует авторизоваться путем ввода логина и пароля от своей странички. Таким образом, вам будет доступен чат для онлайн-общения с пользователями, которых ранее вы уже добавили в "Друзья". Здесь также есть возможность слушать музыкальные треки, отвечать на поступающие сообщения и переключаться между вышеперечисленными социальными сетями.

     
  3. Встроенный аудиоплеер - еще одна интересная опция браузера Orbitum, позволяющая воспроизводить музыкальные треки, которые находятся на сайтах соцсетей. Также здесь доступно бесплатное онлайн-радио и импорт выбранных треков из ВКонтакте.
  4. Собственный торрент-клиент - если вы уже установили себе на компьютер Орбитум, то теперь нет никакой необходимости дополнительно скачивать приложение для загрузки торрентов. Данная опция уже имеется в рассматриваемом обозревателе и окажется полезной для тех, кто регулярно что-либо скачивает из Интернета.
  5. Самостоятельно меняйте внешний вид ВК и Facebook - в распоряжении пользователей имеется огромная библиотека, состоящая из 10 тысяч тем оформления. В Галерее данного браузера представлены дизайнерские решения на любой вкус и цвет - осталось только выбрать подходящий для себя вариант, а затем установить его.

Хотите посмотреть 8-минутный обзор приложения Орбитум? Тогда потратьте не более 10 минут на просмотр, чтобы узнать полезную информацию о данной программе. В своем видео автор показал пользовательский интерфейс утилиты, а также рассказал, как ею нужно пользоваться, чтобы ежедневный серфинг в Интернете приносил только положительные эмоции.



Скачать браузер Orbitum бесплатно на русском языке

Скачать Orbitum - посещение интернет-страниц бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok