WeChat - мессенджер для общения

1 056 0
Категория:
Программы для общения
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать WeChat - мессенджер для общения бесплатно



WeChat является многофункциональным онлайн-мессенджером, который имеет удобный интерфейс и кучу других интересных фишек. Как и программа QQ International, Вичат может передавать текстовые сообщения в неограниченных количествах круглосуточно. Кроме того, только у зарегистрированных пользователей есть отличная возможность осуществлять передачу мультимедийных файлов небольших размеров.

Изначально разработчики задумывали создать мобильное приложение WeChat. В итоге, именно так у них и получилось. Однако, если у вас нет мобильного или планшетного устройства, то всегда есть возможность использовать компьютер, только предварительно нужно будет установить эмулятор Bluestacks, чтобы через него инсталлировать мессенджер для онлайн-общения.

Если вы не знаете, как это можно сделать, то предлагаем ознакомиться с 9-минутным видеороликом, в котором имеются лишь подробные комментарии о том, как нужно правильно устанавливать утилиту. Вам достаточно внимательно посмотреть ролик, чтобы повторить все действия без единой ошибки. Кроме этого, автор покажет, как нужно регистрировать и настраивать аккаунт, чтобы в будущем общаться с другими пользователями без всяких трудностей.

Отличительные особенности WeChat

  1. Приложение является полностью бесплатным - за круглосуточный обмен текстовыми сообщениями никаких денег платить не нужно.
  2. Зарегистрировать новый аккаунт проще простого - для этого необходим номер вашего телефона.
  3. Имеется встроенный поиск, благодаря которому можно отыскать собеседников, которые находятся неподалеку от вашего дома.
  4. Есть возможность активировать онлайн-трансляцию собственного канала, но для этого сперва нужно оповестить свою аудиторию.
  5. Разработчики внедрили уникальную систему знакомства - достаточно активировать опцию геолокации, потрясти свое мобильное устройство, чтобы утилита автоматически сформировала список пользователей, с которыми вам следует познакомиться. Кроме того, приложение покажет точное расстояние до каждого абонента.
  6. WeChat включает в себя десятки мини-утилит - у каждого зарегистрированного пользователя имеется свободный доступ к ним.
  7. Есть встроенная система QR-кодов для совершения денежных переводов между несколькими пользователями - к сожалению, сейчас эта опция доступна не для всех стран.


Скачать программу WeChat бесплатно на русском языке

Скачать WeChat - мессенджер для общения бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok