ДругВокруг - мессенджер для общения

791 0
Категория:
Программы для общения
Официальный сайт:
https://drive.google.com/open?id=1cQiTuHw0If4ELwzgzCB9Ot4tAh970i3R
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать ДругВокруг - мессенджер для общения бесплатно



ДругВокруг является сервисом, который больше напоминает сайт знакомств или еще одну социальную сеть. Если вы думаете, что здесь занимаются только пересылкой текстовых сообщений, как в SMSDV, то сильно ошибаетесь. На самом деле разработчики добавили массу возможностей для зарегистрированных пользователей, которые хотят общаться с людьми в режиме онлайн. Читайте далее, чтобы узнать, что это за возможности.

 

Функционал сервиса ДругВокруг

  1. Если раньше была доступна только мобильная версия, то теперь создатели добавили еще функционал для любых ПК. Размер приложения настолько мал, то утилиту смогут установить даже обладатели не самых мощных компьютерных устройств, что очень важно.
  2. Доступен не только онлайн-разговор через текстовые сообщения, но еще просмотр чужих фотографий, видеороликов, как и в любой другой соцсети.
  3. Первоначальный интерфейс был значительно переработан с целью внедрения новых опций.
  4. Для общения нужен Интернет - без него утилита DrugVokrug ничем вас не поразит.
  5. Здесь можно активировать автоматическую смену собственного статуса.
  6. Если вы успешно прошли регистрацию аккаунта, то система присвоит вам определенный рейтинг, который впоследствии нужно повышать, но это не является обязательным условием для использования всех возможностей сервиса. Рейтинг повышается при частом посещении постов и активном общении.
  7. Все данные обновляются через каждый час.
  8. У любого пользователя есть возможность получить заветную лидерскую звезду, чтобы его аккаунт оказался в топе на видном месте. Если это произойдет, то множество незнакомых людей захотят пообщаться с вами. Таким образом, встроенный рейтинг позволяет привлечь внимание к собственной персоне.

Помните о том, что если требуется нечто большее, чем простое онлайн-общение в ДругВокруг, то тогда придется немного раскошелиться. Разработчики предусмотрели бонусный фан-сервис, за который необходимо платить. Внутренняя валюта носит название "другли". Чтобы ее получить придется потратить реальные средства. Например, можно обзавестись валютой, чтобы сделать виртуальный подарок другому пользователю.

Если вы ни разу не слышали об этой программе, и не знаете, каким функционалом она обладает, то вам обязательно стоит посмотреть подробный видеообзор длительностью 11 минут. Автор специально открыл приложение, чтобы показать интерфейс всем новичкам. Он уже протестировал утилиту. Теперь мы предлагаем ознакомиться с его коротким отзывом, чтобы вы имели представление о том, что это за утилита.



Скачать программу ДругВокруг бесплатно на русском языке

Скачать ДругВокруг - мессенджер для общения бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok