MyChat - мессенджер для общения

1 282 0
Категория:
Программы для общения
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать MyChat - мессенджер для общения бесплатно



MyChat - бесплатное приложение с богатым функционалом, который необходим для комфортного общения между зарегистрированными пользователями. Для того, чтобы отправлять сообщения и различные файлы вовсе необязательно иметь смартфон. Теперь разработчики предлагают полностью бесплатное решение, которое очень похоже на Google Hangouts. Если вам нужна такая же программа, то у вас еще есть отличная возможность, чтобы скачать ее бесплатно, инсталляционный процесс на любой компьютер не отнимает много времени.

 

Отличительные достоинства MyChat

  1. Разработчики внедрили бесплатную версию, которая предоставляет свободный доступ к функционалу в течение одного месяца.
  2. Интерфейс полностью русскоязычный, имеет 9 основных вкладок.
  3. Есть раздел "Пользователи" для добавления новых контактов в общий список. Кроме того, в этом же разделе доступен полный перечень пользователей для ознакомления.
  4. Раздел "Управление" необходим для создания целых групп пользователей, также доступна настройка целого ряда других опций.
  5. MyChat предоставляет возможность создавать собственные каналы, которые представляют собой виртуальные комнаты для онлайн-общения с другими людьми. Вы можете создавать сразу несколько каналов для общения с определенной аудиторией.
  6. Если какой-то участник вам не нравится, то его легко можно будет забанить - разработчики предусмотрели два вида банов: "Молчанка", "Запрет на вход".
  7. Бан под названием "Молчанка" - забаненный пользователь может ознакомиться с новыми сообщениями, но у него больше нет возможности отправлять новые сообщения.
  8. "Запрет на вход" - это разновидность бана, при котором забаненный участник лишается возможности посещать канал и читать новые сообщения от других участников.
  9. MyChat оснащен встроенной защитой от всякого флуда, оскорбительных выражений.
  10. Если хотите зарезервировать имя для своего канала, то выбранное название можно заблокировать заранее, чтобы его никто не занял.
  11. Доска объявлений - специальная функция, благодаря которой можно осуществлять отправку сообщений пользователю даже, если он не имеет никакого отношения к вашему каналу.

Если очень интересует MyChat, то рекомендуем ознакомиться с тематическим видеороликом. Автор сначала рассказывает о том, на что способна данная утилита, а затем демонстрирует ее интерфейс со своего экрана монитора. Таким образом, вы можете посмотреть, что из себя представляет рассматриваемый мессенджер, а затем принять решение относительно того, стоит ли его загружать. Подготовленный видеоролик длится всего лишь 12 минут.



Скачать MyChat бесплатно на русском языке

Скачать MyChat - мессенджер для общения бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok