Avant Browser - просмотр интернет-страниц

538 0
Категория:
Плагины для браузеров
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Avant Browser - просмотр интернет-страниц бесплатно



Avant Browser представляет собой программу, которая имеет ряд плюсов, но не обделена некоторыми недостатками. Если на вашем компьютере уже имеется SlimBrowser или любая другая аналогичная утилита, то при желании вы можете скачать Авант Браузер, который также находится в свободном доступе. Приложение отличается довольно простым интерфейсом и внушительным набором опций, которые будут полезны для тех, кто много времени тратит на интернет-серфинг.

Для тех, кто хочет узнать больше полезной информации об этом приложении, советуем посмотреть 7-минутный видеообзор. Автор специально записал видео для новичков, где показывает, как нужно скачивать рассматриваемый веб-обозреватель, чтобы не нарваться на вирусы, а затем рассказывает обо всех нюансах инсталляционного процесса. Если вам очень интересно узнать, как автор настраивает данную утилиту, то обязательно посмотрите короткий ролик, просмотр которого не отнимет много времени.

Главные преимущества Avant Browser

  1. Высокая скорость загрузки любых веб-страниц - можно запускать совершенно любые сайты, они не будут зависать вне зависимости от мощности ПК.
  2. Небольшой размер установочного файла - всего 4 Мб.
  3. Не нагружает операционку - во время активной работы в Интернете пользователь может запускать даже 10 вкладок и более.
  4. Авант Браузер функционирует не только на последних версиях платформы Виндовс, но и совместим с более ранними версиями, например, Windows XP.
  5. Многочисленные жесты мышкой - эти жесты можно установить в настройках, а затем отредактировать по необходимости.
  6. Доступна возможность скачивания на компьютер аудио и видеофайлов прямо с тех страниц, где они размещены - если говорить о других браузерах, то пользователям приходится дополнительно устанавливать какие-либо расширения на собственные устройства, а здесь уже все готово благодаря стараниям разработчиков.

У данного интернет-обозревателя много достоинств, но если рассматривать именно недостатки, то следует упомянуть про работу встроенного блокировщика рекламы. Он мгновенно блокирует рекламные баннеры на иностранном языке, но ситуация обстоит совершенно по-другому, когда дело касается контекстных объявлений от Яндекса или Бегуна. Если такой блокировщик вам безразличен, то Avant Browser может вам понравиться.



Скачать Avant Browser бесплатно на русском языке

Скачать Avant Browser - просмотр интернет-страниц бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok