Comodo Cleaning Essentials - удаление вредоносных программ

1 034 0
Категория:
Антивирусы
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
не требуется
Размер файла:
Мб
Пароль к архиву:
shelmedia.ru
Скачать Comodo Cleaning Essentials - удаление вредоносных программ бесплатно



Comodo Cleaning Essentials представляет собой антивирусную программу с 3 разными видами сканирования. Если вы откроете это приложение, то увидите минимальное количество функций. Но, это не означает, что утилита малоэффективна по сравнению с более известными конкурентами. На самом деле, программа от Комодо может составить конкуренцию Kaspersky CRYSTAL или любому другому аналогичному приложению для ПК и смартфонов.

 

Если вам хочется скачать антивирусник на свой компьютер, то сначала посмотрите видеоролик, который мы подготовили. Его продолжительность составляет всего 8 минут. Однако, даже за этот короткий промежуток времени вы получите максимум полезной информации о том, как нужно скачивать и пользоваться всем доступным функционалом рассматриваемой утилиты.

Основные преимущества

  1. Имеется 3 вида сканирования - разумное, полное, выборочное.
  2. Предусмотрена автоматическая загрузка последних обновлений баз - если обновление будет успешно установлено, утилита активирует процесс перезагрузки операционной системы. После чего, приступит к дополнительному сканированию.
  3. Может функционировать в фоновом режиме, не привлекая внимание пользователя.
  4. После проведения сканирования, программа формирует древовидную структуру, в которой отображает все обнаруженные вирусные угрозы.
  5. Установка Comodo Cleaning Essentials на ПК вовсе необязательна.
  6. Ни одно шпионское ПО, которое находится на вашем компьютере, не сумеет остановить процесс полной очистки мусорных файлов.

Несмотря на отличную функциональность, стоит признать, что данный антивирусник не слишком хорошо справляется с руткитами, которые умеют глубоко проникать в Виндовс и впоследствии маскироваться. Если не получилось полностью избавиться от них с первого раза, то настоятельно рекомендуем воспользоваться сторонними антивирусными программами с большим количеством встроенных инструментов.



Скачать программу Comodo Cleaning Essentials бесплатно на русском языке

Скачать Comodo Cleaning Essentials - удаление вредоносных программ бесплатно

Аналоги

Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok