Comodo IceDragon - просмотр интернет-страниц

1 685 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать Comodo IceDragon - просмотр интернет-страниц бесплатно



Comodo IceDragon - так называется веб-обозреватель, который разрабатывался на основе другого известного браузера под названием Mozilla Firefox. Только в этот раз создатели решили не просто скопировать популярную программу, они еще привнесли ряд дополнительных функций, которые положительно повлияли на производительность утилиты и конфиденциальность.

 

Ни разу не видели веб-обозреватель Комодо АйсДрагон в действии? Тогда вам срочно нужно посмотреть 5-минутный видеоролик, в котором автор подробно рассказывает, что это за программа. Кроме того, прямо на ваших глазах автор видео скачает утилиту себе на компьютер, а затем установит ее, лишний раз подтвердив, что в этом процессе нет никаких сложностей.

После установки, он покажет, как выглядит англоязычный интерфейс данного приложения, а также, какие параметры находятся в "Настройках". Видео может оказаться очень познавательным, особенно, для новичков.

Отличительные особенности Comodo IceDragon

  1. Наличие альтернативного DNS-сервера, который носит название Comodo SecureDNS - это нововведение принесет владельцам ПК много пользы, потому что данная функция автоматически блокирует вредоносные ресурсы с подозрительным контентом. Если вы решили кликнуть по подозрительной ссылке, то этот браузер обязательно оградит вас от печальных последствий. Кроме того, все страницы загружаются намного быстрее, чем в других приложениях.
  2. Comodo SiteInspector - специальная кнопка, после нажатия на которую можно будет проверить уровень репутации того или иного сайта перед его посещением. Если электронный ресурс не отличается высокой надежностью, то стоит оставить его без внимания.
  3. На панели инструментов имеются кнопки популярных социальных сетей - это значит, что вы можете получить доступ к собственным аккаунтам еще быстрее, чем прежде.
  4. Полная совместимость с расширениями и плагинами от другой программы - если вы планируете пользоваться плагинами от Мозиллы, то у вас получится активировать подобные расширения в Comodo IceDragon.
  5. Улучшенный интерфейс, обнуление крэш-отчетов, наличие обновленного модуля - дополнительные функциональные возможности рассматриваемого браузера.


Скачать браузер Comodo IceDragon бесплатно на русском языке

Скачать Comodo IceDragon - просмотр интернет-страниц бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok