SeaMonkey - просмотр интернет-страниц

836 0
Категория:
Браузеры
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать SeaMonkey - просмотр интернет-страниц бесплатно



SeaMonkey - это интернет-браузер, который включает в себя целый пакет разнообразных приложений. Однажды разработчики Netscape, Mozilla решили объединить усилия, вследствие чего, на свет появился этот браузер, который в некоторых аспектах значительно превосходит Slimjet и кучу других подобных обозревателей. Кроме того, у пользователей есть возможность скачать данную программу абсолютно бесплатно. Несмотря на редкий выпуск обновлений, это приложение не стоит оставлять без должного внимания.

Хотите узнать больше информации о SeaMonkey? Тогда советуем глянуть подробный 4-минутный обзор. Автор специально посетил официальный веб-ресурс разработчика, чтобы оттуда загрузить инсталляционный файл на свой компьютер. После чего, автор продемонстрирует весь процесс установки рассматриваемой утилиты, а затем приступит к ее детальной настройке. В этом нет ничего трудного, особенно, если действовать строго по инструкции и не отклоняться от нее.

Функциональные возможности SeaMonkey

  1. Качественная интеграция сделала свое дело - теперь утилита может слаженно функционировать и потреблять минимальный объем системных ресурсов.
  2. Набор настроек настолько внушительный, что даже знаменитая Мозилла не может похвастаться таким количеством задействованных параметров.
  3. Теперь нет необходимости тратить время, чтобы установить дополнительные расширения - все, что нужно для комфортной работы, уже заранее установлено разработчиками.
  4. Обновленные версии имеют более расширенный функционал нежели предшественники.

SeaMonkey и его перечень встроенных приложений

  1. Компоновщик - эта опция позволяет обычным пользователям собственноручно разрабатывать новые HTML-страницы, работа с CSS-таблицами также предусмотрена.
  2. Навигатор - доступен просмотр страниц в нескольких вкладках, автоматическая блокировка всплывающих рекламных окон, наличие невероятно удобной поисковой панели и специальных инструментов для работы с картинками в Интернете.
  3. Встроенный IRC - можно выбрать любой IRC-канал для комфортного общения.
  4. Работа с письмами - отдельные панели для быстрого изменения расположения открытого окна, присутствует спам-фильтр и предусмотрена работа с несколькими аккаунтами.
  5. Список контактов - опция хранит контактную информацию, а именно, номер телефона, адрес, электронную почту самого пользователя и многое другое.


Скачать браузер SeaMonkey бесплатно на русском языке

Скачать SeaMonkey - просмотр интернет-страниц бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok