AnonymoX - анонимный просмотр сайтов

2 142 0
Категория:
Плагины для браузеров
Язык интерфейса:
русский
Версия Windows:
XP, Vista, 7, 8, 10
Активация:
бесплатно
Размер файла:
Скачать AnonymoX - анонимный просмотр сайтов бесплатно



AnonymoX является полезным дополнением для любого браузера, которое весьма умело прячет ваш реальный IP-адрес. Оказывается, теперь не нужны никакие платные прокси, особенно, если под рукой имеется данный плагин. Если вам будет мало такого решения, то рекомендуем воспользоваться полностью бесплатной альтернативой, которая называется ZenMate VPN. Каждый из вышеперечисленных расширений гарантированно сохранит конфиденциальность и никому не раскроет ваш IP-адрес.

Все еще хотите посетить запрещенный веб-ресурс? Тогда мы рекомендуем воспользоваться бесплатным плагином. Если не знаете, как его грамотно установить, чтобы впоследствии избежать каких-либо трудностей, то обязательно посмотрите видео от знающего эксперта, который всего за 4 минуты научит вас всем премудростям правильной инсталляции.

Сильные стороны AnonymoX

  1. Посещайте любой запрещенный сайт с сомнительным контентом, минуя какие-либо ограничения или блокировки от вашего провайдера.
  2. Весь функционал предоставляется совершенно бесплатно.
  3. После установки в верхней части вашего браузера появится дополнительный значок в виде крестика голубого цвета. Нажмите на него, чтобы отредактировать настройки шифрования входящего и исходящего интернет-трафика.
  4. Шифрование AnonymoX осуществляется на основе встроенных алгоритмов, которые никак нельзя взломать без использования секретных ключей - хакерам будет весьма проблематично заполучить их. По этой причине многим пользователям нравится рассматриваемый плагин.
  5. Дополнение подходит для всех известных браузеров, устанавливается быстро, не требует особых навыков или знаний.
  6. Имеется бесплатная и платная версия. В свою очередь, бесплатная версия отличается ограниченным объемом потребляемого интернет-трафика за день, который не превышает 200 Мб. Если этот лимит будет полностью исчерпан, то скорость соединения резко снизится. К счастью, платная версия не имеет таких проблем.
  7. Потребляет минимум оперативной памяти при функционировании.
  8. Разработчики AnonymoX внедрили множество высокоскоростных серверов для качественного перенаправления трафика.

Заранее предупреждаем о том, что расширение не перевели на русский язык. Все надписи в интерфейсе представлены на английском языке. Это можно считать одним из недостатков, которыми обладает утилита.

Кроме того, мы хотим посоветовать вам скачивать это расширение только с проверенных ресурсов. Сейчас многие мошенники специально создают расширения-муляжи и затем распространяют их по всему Интернету. Это делается для того, чтобы неосведомленные пользователи устанавливали их на свои устройства. Таким способом происходит моментальное заражение вашего ПК вирусами и прочим шпионским ПО.

Краткая инструкция по инсталляции

  1. Откройте Mozilla Firefox или любой другой браузер и зайдите в раздел "Дополнения для Firefox".
  2. Введите в поисковой строке название плагина и дождитесь формирования итоговых результатов.

     
  3. Если нужный плагин найден, то перейдите на страницу с его характеристиками, а затем нажмите синюю кнопку "Добавить в Firefox", чтобы установочный процесс начался.

     
  4. Когда инсталляция полностью завершится, на панели инструментов появится новый значок. Нажмите на него, чтобы появилось небольшое окно. Для активации разрешения следует кликнуть по кнопке "Inactive".

     


Скачать программу AnonymoX бесплатно на русском языке

Скачать AnonymoX - анонимный просмотр сайтов бесплатно


Оставить комментарий
  • biggrin dash good negative help ireful mega_shok nea pardon sad smile unknw scratch shok